Топ-9 Знаменитостей, Которые Похорошели С Годами

1. Тейлор Свифт

Taylor Swift School, Hair, Skin, Head, Lip, Chin, Eyebrow, Facial expression, Eyelash, Smile, Neck

Это сегодня она успешная поп-певица (хотя начинала свою карьеру в кантри) и секс-символ для миллионов людей, а когда-то давно Тейлор Свифт не отличалась особой красотой. Уже в 14 лет она решила переехать из родной пенсильванской глуши в Нэшвилл и заняться кантри-музыкой, хотя родители видели девочку в сфере бизнеса и финансов. Невероятное трудолюбие а также немного помощи от природы сделали ее одной из самых красивых и популярных певиц современности.

 

 

2. Меган Фокс

Megan Fox High School, Hair, Lip, Chin, Smile, Eyebrow, Facial expression, Eyelash, Black, Lipstick, Sleeve

Красавица Меган Фокс в детстве имела кривые зубы, представляте? И если бы не фото-доказательство, никто бы и не мог этого предположить, ведь девочка вовремя обратилась к ортодонту и все исправила. Да, пускай со внешностью ей помог не только ортодонт, но и хирург – это все равно не мешает ей быть красоткой с “почти” натуральной красотой. На сегодняшний день Меган Фокс считается одной из главных красоток Голливуда, и наверняка, ребята, которые смеялись с нее в школе, кусают локти.

 

 

3. Аврил Лавин

Avril Lavigne High School, Face, Hair, Glasses, Head, Lip, Chin, Smile, Eyebrow, Photograph, Eye

Аврил Лавин выросла в строгой церковной семье. Почти все свое детство она посвятила церковному хору, благодаря которому нашла в себе дар к написанию песен. Имея всю жизнь плохое зрение, она носила очки, но со временем перешла на линзы. Скорее всего благодаря ее бунтарскому духу, который стал проявляться в юношестве, мы видим Аврил именно такой, какой она есть сейчас. Кто его знает, что могло бы с ней быть, если бы однажды она не взяла в руки гитару и не совершила большое количество безумных поступков.