Топ-9 Знаменитостей, Которые Похорошели С Годами (2 of 3)

 

4. Том Круз

Tom Cruise Good Looking, Forehead, Nose, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Eye, Muscle, Eyelash, Neck, Flash photography

Этот парень не покорял своих одноклассниц в детстве и не был королем выпускного бала. Более того, Том Круз сам себе не нравился – кривые зубы, маленький рост и неправильная дикция. Поначалу из-за неуверенности в себе он даже носил обувь на высокой подошве, чтобы казаться выше, а проблемы с зубами и дикцией решались намного сложнее. Но к чему это все привело и кто он сейчас? Топ секс-символ и сердцеед, а его невероятную улыбку мечтают заполучить в свой рекламный постер все мировые бренды.

 

 

5. Мэттью Льюис

Matthew Lewis Em Harry Potter, Muscle, Flash photography, Gesture

Неуклюжий толстяк Невилл Долгопупс из школы волшебников Хогвартс обескуражил всех своим невероятным перевоплощением в молодого и сексуального мужчину. Большинство фанатов франшизы про Гарри Поттера назвали это настоящей магией, ведь в такие внешние изменение поверить сложно. Сейчас Мэттью Льюис снимается для обложек мировых журналов и в этом симпатичном парне с накаченным торсом и мужественной бородой сложно узнать того самого пухленького парня, который стал таким популярным.

 

 

6. Кейт Хадсон

Kate Hudson Fea, Nose, Face, Hair, Cheek, Skin, Head, Lip, Chin, Eyebrow, Smile

Кейт Хадсон в детстве была настоящим гадким утенком. В ней с легкостью можно заметить широкий нос и лопоухие уши, которые она так и не стала менять. Наоборот, Кейт одна из немногих актрис, кто смог научится правильно скрывать свои недостатки или даже превращать их в достоинства. Во всяком случае к помощи пластического хирурга в вопросе своего носа и ушей она не прибегала.