11 признаков истинной любви в отношениях на расстоянии

Выдержка отношений на расстоянии может быть одним из величайших начинаний, c которыми может столкнуться любая пара, но помимо того, что они служат доказательством того, что вы выполнили свои обещания, это также означает, что вы действительно, глубоко и искренне стремитесь дать своей любви шанс, независимо от времени и расстояния. Тем не менее, существует огромная разница между просто «выживанием» и «строением» связи, особенно если вы физически не вместе. У некоторых людей есть способность терпеть постоянную разлуку и просто плыть по течению, в то время как другие могут на самом деле веселиться независимо от физического отсутствия человека, с которым они находятся в отношениях – так как вы можете узнать, действительно ли это настоящая любовь или просто терпение?

Вот признаки истинной любви в отношениях на расстоянии:

 

Они никогда не перестают выражать, как сильно они ждут вас

Couple Long Distance Relationship, Human, Flash photography, Gesture

Не только на словах, но и на деле. Легко сказать «я скучаю по тебе», но это совсем другое, если они действительно что-то делают, чтобы выразить свое бесконечное стремление быть с вами. Например, в чем заключаются особые вещи, которые они никогда не забывают делать ради вас, сладкие жесты, которые они показывают только вам, чтобы вы почувствовали, что ваше отсутствие они искренне переживают?

 

 

Они заставляют вас чувствовать, что вы в этом вместе

Long Distance Relationship, Sky, Mountain, Cloud, People in nature, Standing, Travel, Sunlight, Happy, Gesture

Вы оба сталкиваетесь с трудностями и борьбой в отношениях на большом расстоянии вместе, даже если один партнер более независим и менее выразителен, чем другой, но если это настоящая любовь, если они стараются изо всех сил, чтобы сделать ваши отношения более эмоционально зависимыми, цепкими и значимыми, то партнер никогда не будет чувствовать себя одиноким в этом путешествии.

 

 

Они воспользуются всеми шансами, просто чтобы побыть с вами

Long Distance Relationship Talk Everyday, Skin, Smile, Lip, Chin, Hairstyle, Shoulder, Eyebrow, Eye, Facial expression, Comfort

Неважно, должны ли они путешествовать десять часов, чтобы провести двухчасовой разговор с вами; двух или трех дней отпуска более чем достаточно, даже после того, как вы на год или два отдалились друг от друга. Они сделают все, чтобы, наконец, снова увидеть и почувствовать вас в своих объятиях, независимо от того, насколько далеко и утомительно это может быть, просто чтобы добраться туда, где вы находитесь.