11 признаков истинной любви в отношениях на расстоянии (2 of 4)

 

 

Они не дают обещаний, которые не могут сдержать

Man In Distance, Cloud, Water, Sky, Plant, Outerwear, Atmosphere, People in nature, Flash photography, Black-and-white

Потому что они знают, как это душераздирающе так надеяться на что-то и просто разочароваться в конце. Отношения на расстоянии могут быть эмоционально утомительными для пар. Другими словами, чувства разочарования, тревоги и разбитых сердец намного больнее, тяжелее и хуже для пар, которые находятся в отношениях на рсстоянии. Нарушенные обещания могут нанести большой ущерб и даже могут заставить вашего партнера усомниться в ваших обязательствах и верности.

 

 

Они не выдают непродуктивные и нездоровые аргументы при общении

Spiritual Evolution, Sky, Cloud, Atmosphere, Mountain, Plant, Light, People in nature, Flash photography, Natural landscape, Sunlight

Точно так же, как было упомянуто ранее, находясь в отношениях на расстоянии, вы подвергаетесь усиленному давлению, которое заставляет вас иначе чувствовать и воспринимать эмоции. Вот почему очень важно никогда не давать волю ненужным мыслям и эмоциям, которые приведут только к ужасным ссорам и нездоровым спорам. Вместо того чтобы подпитывать ненависть и гнев, старайтесь сосредоточиться на доброй стороне тоски и любви.

 

 

Они позволяют вам жить счастливой и независимой жизнью

Long-distance Relationship, Hand, Daytime, Photograph, Vision care, Human, Eyewear, Gesture

Они никогда не будут мешать вам жить счастливой и независимой жизнью. Их отсутствие и приверженность к вам не станут тюрьмой, клеткой, которая помешает вам наслаждаться жизнью, выходящей за рамки ваших отношений. Они понимают, что ваш мир не вращается вокруг них, и они с радостью поддержат вас во всем, что сделает вас счастливыми.