24 вещей, которые были уничтожены миллениалами (2 of 5)

 

 

McDonald’s

Mcdonalds Writing, Sky, Cloud, Yellow

Миллениалы, вероятно, больше думают о состоянии своего здоровья, чем любое другое поколение, которое было раньше. Несмотря на то, что McDonald’s предлагает более здоровые варианты питания, этого недостаточно, чтобы убедить их покупать фаст фуд.

 

 

Универмаги

Shanghai Department Store, Building, Architecture, Interior design

Справедливости ради, мы не можем обвинять только милленоалов в упадке этого бизнеса. Онлайн шопинг существует уже давно, и многим людям нравится удобство и возможность делать свои покупки онлайн.

 

 

Каникулы

Piscinas Modernas, Water, Water resources, Plant, Sky, Nature, Azure, Swimming pool

Да, вы прочли это правильно. Миллениалы отдыхают меньше. Удивительно, но самая главная причина в том, что многие из них чувствуют вину за то, что просят отпуск.

 

 

Рабочая сила

Convention, Table, Computer, Furniture, Desk, Chair

Есть много миллениалов, которые верят в ценность тяжелого рабочего дня. К сожалению, есть также много тех, кто просто хочет, чтобы деньги просто появились и них. Они часто надеются перейти от позиции почасового работника к вице-президенту по продажам всего лишь за месяц.

 

 

Патриотизм

Nationalism, Sky, White, Flag, Flag of the united states, Water, World, Gesture, People in nature

Согласно исследованию, проведенному Pew Research, 85% миллениалов не проявляют никакого интереса к вступлению в армию. Только 32% из них имеют какую-либо любовь к своей стране. Они также больше обеспокоены тем, как они воспринимаются внешним миром.