24 вещей, которые были уничтожены миллениалами

Вы – миллениал или близки к этому поколению? Если да, то этот список может несколько вас возмутить как представителя милленитов. Однако, в современном мире очень легко обвинять современных людей в мировых бедах. Хотя у некоторых могут быть для этого весьма веские причины, нельзя утверждать, что только одно поколение разрушило все. Тем не менее, есть определенные вещи и поступки, за которые можно обвинить именно миллениалов, а вместе и невероятный рост современных технологий.

В этом списке мы собрали 24 таких примеров-

 

Брак

Wedding Rings Bible, Body jewelry

Брак – это институт, который существовал и продолжает существовать уже веками. Хотя некоторые миллениалы все еще следуют этой концепции, многие уже сдерживаются от того, чтобы вступать в брак вообще. Есть множество причин, по которым они не спешат бежать к алтарю. Некоторые хотят больше исследовать жизнь, в то время как другие все еще ищут те «идеальные» отношения, которые они видят в социальных сетях.

 

 

Отношения

Healthy Relationship, Cloud, Gesture

Многие утверждают, что случайные интриги и недолгие отношения не являются новой концепцией. Однако в эпоху быстрого технологического удобства  и развития одним нажатием кнопки можно найти практически все, что угодно. Не удивительно, что многие миллениалы так нетерпеливы с вопросом отношений и идеей о том, чтобы быть преданным одному человеку в течение длительного времени.

 

 

Пиво

Glasses For Holding Beer, Drinkware, Beer, Liquid, Human body, Tableware, Beer glass

Исследования показывают, что миллениалы пьют меньше. Но если они и пьют, то они выбирают вино и ликер чаще, чем пиво. Возможно, это не так уж и плохо на самом деле, ведь потребление алкоголя среди молодых людей снизилось.

 

 

Хип-хоп музыка

Big Hip Hop Concert, Musician, Microphone, Musical instrument, Muscle, Concert, Orange, Entertainment, Public address system, Performing arts, Music

От этого может быть какая-то обратная реакция, но мы все равно напишем о хип-хоп музыке. Раньше она была о хитроумных текстах, броских битах и ​​игре слов. Затем наступил век “мамбл рэпа”. В то время как у некоторых из этих музыкантов может быть неплохая музыка, вам всегда нужна распечатка текста, чтобы понять их слова.

 

 

Мотоциклы

Ktm Duke 790, Helmet, Tire, Sports equipment, Wheel, Automotive tire, Motorcycle helmet, Vehicle, Sports gear, Motorcycle, Motorcycle racer

Миллениалы не ездят на своих мотоциклах так же, как и их родители, бабушки и дедушки. Не зря: многие миллениалы просто не могут позволить себе купить этот вид транспорта.