10 способов улучшить любые отношения

Советы экспертов и стратегии для лучшего секса и отношений, как для одиноких, так и для пар, обычно сосредоточены больше на том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свою любовную жизнь, чем на том, что вы можете сказать. Здоровые отношения зависят от вашей способности выражать свои мысли, желания, потребности и проблемы. Хитрость заключается в том, чтобы узнать, как выразить себя в море эмоций, которые могут быстро погрузить все ваши усилия.

Вот лучшие 10 советов для более эффективного общения, которые помогут наладить и укрепить ваши отношения:

 

Старайтесь воздерживаться от критики

Relationship Couple Talking, Shoulder, Shorts, Comfort

Так часто общение включает в себя столько оскорблений и освещения того, что кто-то не делает что-то как надо. Конечный результат таких вербальных атак? Партнер закрывается в себе, и, в конце концов, наступает прекращение связи и отношений. Вместо того, чтобы критиковать, сосредоточьтесь на позитивном подтверждении того, что ваш партнер делает правильно, и предлагайте конструктивную критику, когда дело доходит до того, что можно улучшить.

 

 

Отвечайте за свои чувства и слова

Relationship Talking, Facial expression, Smile, Comfort, Flash photography, Sleeve, Happy, Gesture

То, что вам нужно сказать, будет звучать более правильно и (будем надеяться) будет лучше услышанным, если вы сделаете это с заявлением «Я…» (например, «Мне грустно, когда ты…»). Принятие ответственности за свои чувства и перспективы дает вам возможность принимать лучшие решения. Именно это и должен услышать ваш партнер. Даже если ваш партнер не согласен с вами или не понимает вашу точку зрения, он не может обвинить вас в том, что вы чувствуете.

 

 

Будьте готовы принимать другое мнение

Sitting, Photograph, Smile, Comfort, Shelf, Bookcase, Gesture, Plant

Коммуникация должна быть улицей с двусторонним движением. Если вы ожидаете, что ваш партнер выслушает вас, вам нужно сделать себя уязвимым для любой реакции, особенно для того, чтобы подумать над тем, что вы только что сказали. Помните, что у каждой проблемы в отношениях есть три стороны: ваша точка зрения, точка зрения вашего партнера и правда. Вы участвуете в происходящем, и вам нужно быть открытым и доступным для понимания того, как ваш партнер видит вопросы, включая вашу роль.