Современные тренды, которые все возненавидят через 20 лет (2 of 3)

 

 

Носки-кроссовки

Shoes, Footwear, Shoe

С тех пор как Баленсиага и другие модные дома-единомышленники создали носки-кроссовки, такие стильные знаменитости, как Кьяра Ферраньи и Белла Хадид, сделали их частью своего репертуара для занятий спортом. Но так как эти кроссовки часто имеют огромные ценники, тянущиеся на тысячи, покупателям иногда лучше вкладывать средства в обувь, которая меньше похожа на футуристические носки и больше похожа на реальную обувь.

 

 

Прозрачные ботинки

Kylie Jenner Plastic Boots, Footwear, Jeans, Wheel, Tire, Window, Infrastructure, Luggage and bags, Sleeve, Standing, Waist

Прозрачные ботинки, которые, пожалуй, наиболее широко популярны благодаря Ким Кардашьян, покорили мир моды в начале 2017 года. С тех пор пострадали все виды обуви. Но в конце концов, мы предполагаем, что большинство модниц оглянутся на этот тренд через 20 лет и скажут “фу”.

 

 

Крошечные очки

Futuristic Sunglasses Trend, Glasses, Lip, Hairstyle, Shoulder, Vision care, Eyebrow, Eyelash, Fashion, Flash photography, Eyewear

Словами знаменитой актрисы современности Минди Калинг: «Я думаю, что мы будем сожалеть об этом тренде на крошечные  солнцезащитные очки». Эта мода, впервые появившаяся в середине 1990-х годов, недавно вернулась обратно (как это всегда бывает с худшими трендами). В последнее время такие знаменитости, как Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, появлялись на публике именно в этих очках.

 

 

Бананки

Shoulder, Hand, Arm, Shoulder, Beard, Flash photography, Neck, Sleeve, Gesture

Бананки всегда были одним из основных элементов стиля для тех, кто предпочитает не обращать внимания на основные элементы стиля. Но в последнее время гуру моды, такие как Белла Хадид и Джаред Лето, вместе с многочисленными звездами уличного стиля увлеклись этим трендом.

Внезапно, бананки – это круто, и они появляются на всех неделях моды и на улицах Нью-Йорка, сообщает The Cut. К сожалению, именно так сегодня что угодно может стать популярным.

 

 

Брови всех форм, размеров и цветов

Glitter Makeup Girl, Lip, Lipstick, Eyebrow, Eyelash, Eye liner, Makeover, Neck, Eye shadow

Ошеломляющие брови запросто могут быть худшим трендом красоты современности. К счастью, в модных изданиях, таких как Elle Australia, предсказывается, что  натуральные брови вернутся в 2019 году, а это значит, к большому счастью!