Современные тренды, которые все возненавидят через 20 лет (3 of 3)

 

 

Волосы цвета единорога

Colored Hair Mullet, Hair, Purple, Sleeve, Vision care

Как раз в тот момент, когда вы подумали, что окрашенные волосы в кислотные цвета остались в 2010-ом (и исчезли навсегда!), на сцене появились волосы цвета единорога. Именно такие разноцветные локоны носили многие модные блоггеры и влиятельные лица. Этот тренд в конечном итоге привел к ещё одной непонятной моде: подмышечные волосы цвета единорога!

 

 

Ногти-когти

Unhas Pintadas De Rosa, Skin, Hand, Petal, Finger, Pink, Thumb, Nail, Gesture

Ещё один новый тренд красоты, лишён здравого смысла. Однако, эта мода из 80-х и 90-х годов уже начинает надоедать и выглядеть просто дёшево, несмотря на внушающую длину. Вместо того, чтобы наносить лишний вред вашим ногтям, выберите вместо этого простой маникюр, который хорошо выглядит всегда.

 

 

Кроксы

Crocs Back In Fashion, Footwear, Shoe, Azure, Fashion, Purple

Сначала казалось, что мир моды полюбит Crocs за иронию их полное отвержение любых когда-либо придуманных правил стиля. Они даже в течение нескольких лет сотрудничали с популярными модными домами, такими как Balenciaga. Однако, несмотря на пристрастие молодого поколения к тому, что когда-то считалось самой уродливой обувью на планете, мы предсказываем, что они тоже покинут высокую моду и станут обычными резиновыми тапками.