Современные тренды, которые все возненавидят через 20 лет

В 1980-х это были теплые лосины. В 90-х это были странные рубашки и блузки. В последние годы худшие предметы моды представляются в виде диковинных «папиных кроссовок» и носков, которые продают как обувь (спасибо, Баленсиага). Достаточно сказать, что независимо от того, в каком десятилетии вы находитесь, ужасная мода всегда найдет вас.

Сегодня мы подготовили для вас целый список таких вещей, от которых через 20 лет всем будет смешно и стыдно.

Итак –

 

Кроссовки на платформе

Shoes, Skin, Arm, Shoulder, Leg, Human body, Neck, Sleeve, Knee

Кроссовки на платформе, впервые стали популярны в 1990-х годах благодаря Spice Girls, недавно вошли снова в моду, чтобы заменить прошлогоднюю версию уродливых толстых кроссовок. К сожалению, такая обувь далеко не для ежедневной ходьбы, так что лучше избегайте их.

 

 

Спортивные штаны и каблуки

Woman Wearing Tracksuit, Face, Shoe, Leg, Neck, Sleeve, Knee, Waist, Flash photography

Если переодевание после тренировок кажется для вас невозможно сложным заданием, то тренд на спортивные штаны с каблуками может быть два вас идеальным вариантом. К сожалению, если вам будет при этом казаться, что вы умеете хорошо одеваться, то это не так. Да, спортивные штаны хороши в сочетании со скромными аксессуарами, попытка соединить их с каблуками создает впечатление, что вы забыли другие брюки дома и нуждаетесь в том, чтобы одолжить чужие.

 

 

Спортивная кепка

Sunglasses, Face, Glasses, Lip, Vision care, Sunglasses, Hat, Smile, Automotive design, Vehicle

В начале 2000-х годов такие знаменитости, как Линдси Лохан и Эштон Катчер, впервые сделали эти кепки ещё одним трендом. И теперь, похоже, они снова возвращаются в моду. В последние месяцы они появлялись на знаменитостях и звездах Instagram, таких как Кайли Дженнер. Но независимо от того как плохо или хорошо выглядят ваши волосы, эта кепка точно никогда не будет хорошим дополнением.

 

 

Прозрачные штаны

Clear Pants, Joint, Outerwear, Leg, Sleeve

Хотя прозрачные рюкзаки и другие аксессуары существуют уже несколько лет, этот тренд был ещё ничего, пока он не задел и брюки. И хотя экспериментирование с модой, как правило, приветствуется, прозрачные брюки этого сезона, которые, как считается, впервые были представлены Topshop, вероятно, не станут удачным экспериментом .

 

 

Помпоны

Sandals Lucu Wanita, Footwear, Shoe, Leg

Сегодня помпоны появляются практически на каждом летнем аксессуаре и на одежде – от сумок с помпонами до купальников. И похоже, этот тренд пока останется тут надолго. Мы предполагаем, что только через два десятилетия он будет выглядеть дешевым и банальным.