17 лучших женских причесок, которые никогда не выйдут из моды (2 of 3)

 

 

Растрепанный пикси

Pixie Celebrities With Short Hair, Smile, Eyelash, Neck, Makeover

Звезды, такие как Анджела Бассетт, Холли Берри (на фото) и Мишель Уильямс, носят эту классическую прическу. Она не только выглядит элегантно, но и подчеркивает ваши черты. К тому же, это идеальный вариант для тех, у кого нету времени по утрам на прически.

 

 

Гладко и прямо

Sandra Bullock, Forehead, Cheek, Lip, Smile, Eyelash, Makeover

Вдохновленная отчасти такими, как Али МакГроу в 1970-х, гладкая и прямая прическа мгновенно заставит вас выглядеть более изящно. Вот Сандра Буллок справляется с этим.

 

 

Волны с ровным пробором

Long Face Celebrities, Face, Cheek, Smile, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Shoulder, Eye, Eyelash

Сара Джессика Паркер на протяжении многих лет много раз менялась, но в последнее время она остановила свой выбор волнистых волосах. Она использует свою естественную текстуру, чтобы создать объем. К тому же, такой образ подходит для тех у кого более острые линии и угловатые черты лица.

 

 

Средней длины и натуральные волосы

Solange Knowles Hair, Hair, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Lipstick, Smile, Sleeve, Jheri curl

Чернокожие женщины сегодна предпочитают оставлять свои волосы в естественном виде. По мнению Stylecaster, лучший способ сохранять отличный внешний вид афро в любое время – это стилизовать его относительно просто – средней длины, как у Соланж Ноулз .

 

 

Ассиметричная челка

Famous Movie Actors, Cheek, Smile, Joint, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Shoulder, Facial expression, Eyelash

Актриса Риз Уизерспун всё ещё источает юношеское очарование с ее классической прической. Matrix Salon предлагает сушить волосы феном до тех пор, пока они не станут слегка влажными, а затем добавить продукт чтобы сохранить объём и поднять ваши корни. Прическа с боковой челкой придаст вашим волосам больше очарования, не заставляя вас тратить часы на укладку каждое утро.