17 лучших женских причесок, которые никогда не выйдут из моды (3 of 3)

 

 

Асимметричный боб

Beauty, Skin, Smile, Hairstyle, Shoulder, Eyelash, Fashion, Neck

Эта стрижка короче сзади и длиннее спереди к лицу. Такая форма подчеркивает линию челюсти и подтягивает лицо.

 

 

Современный шэг

Timeless Hairstyles, Face, Hair, Head, Lip, Chin, Eyebrow, Shoulder, Muscle, Eyelash, Neck

Оригинальный волнистый шэг, возможно, умер в 1970-х, но с современным обновлением эта стрижка способна превратить любой образ в невероятно крутой и стильный. Эта стрижка требует всего лишь несколько минут ухода утром.

 

 

Длинный боб

Kim Kardashian, Joint, Skin, Outerwear, Arm, Shoulder, Eyelash, Smile, Neck, Human body, Sleeve

Длинный боб, как этот у Ким Кардашьян, обычно длинной до плечей. Эта стрижка особенно подходит для тех, у кого квадратный или широкий лоб, широкие скулы и острый подбородок. Такой боб подходит всем в любом возрасте.

 

 

Волны

Franjao Cabelo Longo, Hair, Joint, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Shoulder, Eyebrow, Eye, Muscle

Если вы хотите создать вокруг вашего лица больше объема, то этот образ (который носит сама королева грациозного старения Дженнифер Лопес) идеален для вас.

Согласно блогу Be beauty, если у вас более квадратная или прямоугольная форма лица, этот образ смягчит эти черты, а также спрячет любые недостатки лица, которые вы хотите скрыть.

 

 

Французский боб

Fashion Model, Hair, Joint, Skin, Head, Lip, Shoulder, Arm, Eyelash, Fashion, Neck

Французский боб – идеальный переход к более коротким волосам, как Ванесса Хадженс показала в последние годы. На самом деле, согласно Schwarzkopf International, французский боб подходит любой структуре и цвету волос.

 

 

Простой боб

Taylor Swift Stock, Hair, Joint, Skin, Lip, Hairstyle, Lipstick, Shoulder, Eyebrow, Eyelash, Neck

Такая стрижка избавит вас от рутины на несколько часов и поможет создать более изысканный внешний вид. Длину этой стрижки легко поддерживать и стилизовать. И если вы устали от своего обычного боба, вы можете оформить его как французский боб или превратить его в длинный боб. Так много вариантов!

 

 

Длинные косички или завитки

Curly Knotless Braids, Hair, Joint, Skin, Lip, Hairstyle, Eyebrow, Eyelash, Neck

Натуральные волосы – это ключ к тому, чтобы ваш образ был шикарным вне времени, поэтому многие чернокожие знаменитости, такие как Зои Крэвитз, предпочитают традиционные прически. Они и просты в уходе и всегда выглядят стильно.