17 лучших женских причесок, которые никогда не выйдут из моды

Возможно, вы делали волны как у Фарры Фосетт в 1970-х, или ирокез в 1980-х или извилистую прическу в 1990-х. Но есть шансы, что после всех этих экспериментов вы нашли ту прическу, которая вам идеально подходит. Тем не менее, иногда простое изменение в вашем стиле может хорошо освежить и обновить ваш образ.

Если вы готовы к свежей новой стрижке, взгляните на этот список женских причесок, которые всегда будут в моде. Возможно, вы найдете именно то, что идеально подходит вам!

 

Растрепанные локоны

Jennifer Aniston, Hair, Water, Lip, Sky, Shoulder, Photograph, White, Flash photography, People in nature, Happy

Рэйчел впервые дебютировала более двух десятилетий назад. Но с тех пор её образ превратился в икону стиля 21-го века, доказывая свою универсальность и привлекательность.

Знаменитые женщины от Рэйчел Макадамс до самой Дженнифер Энистон без труда поддерживают этот отличный образ в моде даже сейчас, спустя все эти годы.

 

 

Прямая челка

Timeless Haircut Women, Joint, Skin, Lip, Hairstyle, Shoulder, Eyelash, Jaw, Neck, Sleeve

Прямая челка была и есть одной из самых популярных причесок среди знаменитостей на протяжении десятилетий. Сначала это была Шер в 1970-х, а потом была Наоми Кэмпбелл.

Независимо от того, куда вы направляетесь, такие челки будут выглядеть шикарно и стильно всегда. Как доказательство – именно в этом образе мы всегда видим главного редактора Vogue Анну Винтур.

 

 

Короткий боб

Cameron Diaz, Smile, Eyebrow, Eyelash, Flash photography

Эта прическа, одобренная Кэмерон Диаз, идеально подходит для людей с более тонкими волосами. Такой боб с боковым начесом создаст иллюзию, что у вас объем больше – и да, больше самих волос – чем есть на самом деле.

Волнистые завитки вокруг лица

Catherine, Duchess Of Cambridge, Glasses, Smile, Vision care, Purple, Happy

Такая прическа подходит для любой формы лица – от прямоугольной до овальной, по словам Trend Spotter. Чтобы подчеркнуть этот образ, подходите к нему так же, как Кейт Миддлтон – просто поработайте со своей естественной текстурой волос. Это так просто!

 

 

Длинные завитки/кудри

Famous Person You, Smile

Когда ты оставляешь свои натуральные волосы в таком виде как они есть, то довольно легко выглядеть шикарно и красиво в любую пору. Взять, к примеру, объемные завитки Бейонсе. Зачем выпрямлять волосы, когда можно выглядеть так естественно и красиво?