Самые популярные и крутые идеи для новой татуировки в 2019 году

Если вы действительно думаете о том, чтобы сделать татуировку, 2019 год – идеальное время для этого. Самые стильные татуировки этого года – это маленькие, минимальные и тонкие детали, которые идеально подходят для тех, кто впервые немного нервничает. Помимо довольно простых дизайнов, более детализированные, но чистые дизайны татуировок становятся все более популярными у татуировщиков. Кроме того, популярность тату на различных частях тела, таких как боковая сторона груди, бедра и задняя сторона шеи, растет день ото дня.

Для вас мы подготовили список свежих идей для вашей новой тату. Возможно, среди них и правда найдется ваш идеальный вариант!

 

Тату на бедре

Small Tattoo On Side Of Hip, Joint, Shoulder, Stomach, Human body, Neck, Sleeve, Thigh, Waist

Наш номер один в списке самых горячих татуировок 2019 года – это татуировки на бедре (или на бедрах), которые вы увидите повсюду в этом году. Боковые татуировки на бедрах чрезвычайно сексуальны и модны, особенно в жаркие летние дни. Они выглядят очень круто в любом наряде и стиле. Не имеет значения будет ли ваш выбор маленькой элегантной розой или миниатюрной рукописной – ваша татуировка будет привлекательной в любом случае.

 

 

Тату на боковой стороне груди

Dog Portrait Tattoo Ribs, Joint, Skin, Hand, Human body, Neck, Sleeve, Gesture

Если вы хотите слегка заметную татуировку, которую вы можете увидеть только в бикини и нижнем белье, у вас должна быть татуировка на груди, без сомнения. Большое плюс такой тату – она не будет всегда в центре внимания. Только летние дни и особый случай раскроют вашу личную татуировку. Таким образом, такой вид тату – специфичен и они должны быть значимыми.

 

 

Тату на/возле уха

Piercings Aesthetic, Forehead, Nose, Hair, Cheek, Skin, Lip, Chin, Eye, Eyebrow, Eyelash

Ушные татуировки были очень популярны, так как многие знаменитости показывали классные крошечные татуировки на своих ушах в СМИ. Тем не менее, милые татуировки на ухе выглядят очень круто, когда они сочетаются с блестящими серьгами. Этим летом вам определенно стоит попробовать сделать татуировку на ухе, если вы ищете что-то вроде видимой татуировки.