Самые популярные и крутые идеи для новой татуировки в 2019 году (2 of 3)

 

 

Тату на шее

Made In Usa Tattoo Ideas, Eyelash, Ear, Neck

Одна из самых востребованных татуировок года – это тату на задней части шеи, которые могут быть в слегка видимом и слегка скрытом виде. Её легко спрятать с помощью прически или шарфа в любом случае. Но если у вас стрижка боб или пикси, и вы хотите показать свою новейшую татуировку, то эта идея – это то, что вам нужно.

 

 

Минималистичные тату на руке

Minimal Hand Tattoos, Joint, Leg, Neck, Sleeve, Body jewelry, Gesture

Отличный способ выразить свою личность, убеждения и увлечения кому-то – просто показать свои тату. Руки являются одной из наиболее заметных частей нашего тела, поэтому вам стоит подумать дважды, прежде чем делать там татуировку. Минимальные татуировки на руках выглядят особенно поразительно с причудливыми кольцами и браслетами, плюс, если вы говорите с большим количеством жестов, татуировки на руках – как раз то, что вам нужно.

 

 

Тату на ребрах

Ribcage Tattoos, Joint, White, Muscle, Black, Fashion, Sleeve, Waist

Это самый востребованный вид тату этого года! Этот горячий и стильный тренд на татуировки невероятно универсален. Кроме того, татуировки на грудных клетках могут быть  даже невидимыми . Или наоборот – подумайте о том, что если надеть топ, то ваша татуировка безусловно привлечет внимание и интерес других людей.