Какой город вам подходит по знаку Зодиака

Chicago, Water, Sky, Skyscraper, Cloud, Building, Daytime, Tower, World, Blue, Azure

Астрология не до конца признанная наука, но всё больше людей доверяет свою судьбу звёздам. С помощью карты звёздного неба можно узнать о себе много нового, выяснить свои сильные и слабые стороны, а также понять в каком городе вы будете чувствовать себя наиболее счастливым. Хотите узнать какая страна и город лучше всего подходят вам, ищите в нашем списке свой знак Зодиака.

 

ОВЕН

Sirocco, Skyscraper, Building, Sky, Light, Tower, Nature, Tower block, Lighting, Urban design, World

Овны обладают особой харизмой первооткрывателя, инициативой и целеустремленностью. Идеальным городом для них является Бангкок, который подходит им по своему духу и по быстрому саморазвитию.

 

ТЕЛЕЦ

Glavni Toranj, Water, Sky, Cloud, Skyscraper, Building, Daytime, Nature, World, Dusk, Tower block

Тельцы – очень практичные люди, в жизни которых всё должно идти по плану. Именно поэтому им стоит выбирать город, который так же живет по определенным правилам и где жизнь расписана по минутам. Комфортнее всего Тельцам будет во Франкфурте.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Botafogo Beach, Water, Sky, Water resources, Mountain, Building, Natural landscape, Nature, Azure, Lake, Plant

Этому знаку присущий дух авантюризма и приключений. Близнецы не могут удержаться долго на одном месте, если не получают массу позитивных эмоций. Для них подходящим городом будет Рио-де-Жанейро, в котором они смогут получить нужные им приключения.

 

РАК

Ponte Sant'angelo, Sky, Cloud, Water, Daytime, Plant, Tree, Architecture
Для Раков очень важны семейные ценности. Они стараются больше времени проводить со своими близкими, а лучшим местом для этого является родительский дом. Самый подходящий город – Рим, в котором, как и во всей Италии, очень важны семейные традиции.