Какой город вам подходит по знаку Зодиака (2 of 3)

 

ЛЕВ

Kadaladi Forest, Water, Water resources, Daytime, Sky, Skyscraper, Coastal and oceanic landforms, Body of water
Львы – сильные личности, которые ставят высокие цели и всегда их достигают. Они готовы много работать и всегда учиться чему-то новому. Этому знаку прекрасно подходит Дубай – город возможностей и достижения целей.

 

 

ДЕВА

Big Ben, Sky, Bus, Building, Double-decker bus, Vehicle
Представители этого знака Зодиака любят конкретность и заспланированность в своих делах. Они не терпят беспорядка и требуют такой же консервативности от других. Девам прекрасно подойдет Лондон, так как в этом городе давно живут по одним и тем же принципам королевской семьи.

 

 

ВЕСЫ

Bay Area Streets, Wheel, Vehicle, Car, Daytime, Plant, Tire, Infrastructure, Motor vehicle, Tree, Road surface
Эти люди не любят обыденность и стараются найти что-то новое и интересное в каждом прожитом дне. Весы не хотят быть ни на кого похожими и стараются найти изюминку в обычных вещах. Гармонию с собой этот знак Зодиака сможет найти в Сан-Франциско.

 

 

СКОРПИОН

Praha, Building, Daytime, World, Nature, Window
В силу своего характера, Скорпионы очень импульсивны и на протяжении всей жизни стараются собрать как можно больше новостей и историй. Их судьба может быть захватывающей в Праге – городе с глубокой историей. Также, этот город сможет поубавить их пыл и помочь обрести себя.