12 здоровых закусок, которые утолят ночной голод

Вы смотрите на часы, котрые показывают 12:15 ночи. Вы слушаете как ворчит ваш желудок. Вы берете свой телефон, пытаясь отвлечь себя, но вы просто не можете игнорировать непреодолимое желание что-нибудь поесть! Наконец, голодный и расстроенный, вы топаете к холодильнику. Вы пытаетесь напомнить себе что вы на диете, но уже слишком поздно. Если вы не скушаете что-то, вы не будете спать всю ночь …

Эта ситуация звучит знакомо? Если да, то этот список – самое то, что вам нужно. Мы подготовили набор 12 продуктов, которые помогут вам утолить ночной жор, но при этом не набрать лишний вес.

Итак-

 

Лимонад с минимальным количеством сахара

Drink, Food, Hand, Lemon peel, Lime, Liquid, Tableware, Rangpur, Green, Sweet lemon, Drinkware

Когда возникает голод, есть большая вероятность того, что наш уровень сахара в крови просто вышел из равновесия. Когда вы обнаружите, что жаждете еды посреди ночи, начните с этого сбалансированного лимонада. Вы можете обнаружить, что вам больше ничего и не нужно!

Суть заключается в сочетании лимона, корицы и хрома (минерал, который необходим нам для баланса сахара в крови). Конечно, вода сама по себе поможет заполнить вас и уничтожить голод. Поэтому, прежде чем потянуться до печенья, выпейте немного этого лимонада и посмотрите, решит ли проблема саму себя.

 

 

Соевые бобы Эдамамэ

Edamame Zubereitung, Food, Plant, Ingredient, Bean, Broad bean, Recipe, Natural foods, Cuisine

Если вы ищете что-то, что могло бы занять ваши вкусовые рецепторы, эдамамэ может быть просто идеальным вариантом! Эта вкусная закуска очень простая и с высоким содержанием белка.

Поздно ночью обмен веществ вашего тела замедляется, чтобы подготовить вас ко сну. Поэтому, конечно, если вы перекусываете высококалорийными закусками, есть большая вероятность, что они могут превратиться в результате скорее в лишний вес , чем в пользу, если бы вы ели ту же самую еду утром или днем.

Сочетание низкокалорийности и высокого содержания белка может помочь вам оставаться сытыми и насыщенными, в то же время ускоряя обмен веществ, достаточный для сжигания этих калорий.

 

 

Фисташки в скорлупе

পেস্তা বাদামের উপকারিতা, Food, Ingredient, Wood, Seed

Хотя слишком большое количество может может быть очень даже калорийной закуской, умеренное количество фисташек может на самом деле помочь вам снова заснуть сытым.

Хотя все продукты содержат мелатонин, питательное вещество, необходимое для глубокого сна, фисташки являются одними из самых питательных. Лишь небольшая горстка этой закуски может решить вашу проблему с голодом и сном!

 

 

Индейка

Turkey Breast, Food, Ingredient, Recipe, Fines herbes, Tableware, Cuisine

В индейке содержится большое количество триптофана, который помогает человеку чувствовать себя усталыми. Если вы действительно хотите хорошо отдохнуть и вкусно перекусить ночью, попробуйте завернуть индейку в салат ромэн, сбрызнуть небольшим количеством заправки и насладиться этой вкусной закуской.