10 Причин, Почему Вы Не Можете Похудеть (3 of 3)

Обезжиренные продукты

Fat, Food, Ingredient, Cuisine

На самом деле обезжиренные продукты не способствуют снижению лишнего веса. Для нормальной работы организму требуются жиры, но правильные. Таким образом вы съедите больше еды, пытаясь восполнить необходимое количество энергии. Лучше остановить свой выбор на меньшем количестве еды, но с достаточным объёмом всех элементов необходимых организму.

 

 

Застолье

Meal, Food, Tableware, Dishware, Ingredient, Recipe, Table, Cuisine, Plate, Dish

Немаловажная причина лишнего веса – это застолье, на котором всегда огромный выбор и изобилие еды. Чтобы не переедать, старайтесь сервировать стол раскладывая еду сразу по тарелкам, таким образом вы сразу определите необходимое количество еды. Имея перед глазами большой выбор блюд, вы будете постоянно добавлять ее в свою тарелку, сами того не замечая.

 

 

Мертвая точка

Perder Peso, Gesture

Все, кто пытался похудеть, знают, что сначала вес снижается до определенной точки, а потом останавливается. Данное явление называется «мертвая точка», а диетологи описывают такой вес «плато». Все дело в том, что наш организм не знает, каких параметров мы хотим достичь и всячески пытается удержаться в том весе, к которому он давно привык. Если процесс похудения остановился, стоить изменить тактику диеты. Самым действенным методом считается подсчет калорий, в котором разница между потребляемыми калориями и их расходом, должна быть небольшой. Можете попробовать дать своему организму немного отдохнуть и побыть в «мертвой точке», а затем снова продолжить.