Самые непривлекательные актеры Голливуда

Некоторым актерам даже не нужно преуспевать, чтобы добиться успеха на большом экране. Просто симпатичное лицо для толп поклонников, толкающихся в кассах каждого нового фильма.

Но Голливуд не всегда живет одной красотой … есть актеры, которым удалось построить карьеру, преодолев проблему несоответствия нереальным стандартам красоты, которые предъявляет киноиндустрия.

Здесь краткий список невероятно талантливых, но далеко не самых красивых актеров Голливуда.

 

Уиллем Дефо

William Dafoe Smiling, Forehead, Nose, Smile, Eyebrow, Eye, Mouth, Jaw, Ear, Happy

Великий американский актер, Уиллем Дафо – монстр, снимающийся в кино. Одной из самых важных его ролей был Норман Осборн, Зелёный Гоблин. Пугает, не правда ли? Злой и уродливый! Уиллем Дефо – один из самых талантливых и разносторонних актеров своего поколения, но он также является одной из самых непривлекательных звезд Голливуда, которые когда-либо появлялись на большом экране.

 

 

Клинт Ховард

Clint Howard, Forehead, Nose, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Jaw

Это Клинт Ховард, американский актер, более известный старшим поколениям, которые наблюдали за его игрой в сериале Gentle Ben (The Bear Friend) в 60-х годах. Он немного странный, не так ли?

 

 

Майкл Берриман

Michael Berryman, Forehead, Nose, Gesture

Майкл Берриман – американский актер, известный тем, что участвовал и снимался в нескольких фильмах ужасов, среди которых The Devil’s Rejects. Кроме того, ему легко участвовать в фильме ужасов: он от природы заполучил такую уникальную и пугающую внешность, а представьте себе еще и страшный макияж поверх такого! Бррр!