Самые непривлекательные актеры Голливуда (2 of 3)

 

 

Жерар Депардье

Gerard Depardje, Forehead, Smile, Nose, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Tooth, Mouth, Happy

Помимо того, что он является одним из главных французских актеров, Жерар Депардье – огромный мужчина с большим носом, с всегда растрепанными волосами и немного долговязое строение тела. Недаром талантливый актер запросто играл в кино роли галльского воина Обеликса, этот актер по своей внешности – настоящий римский боец, идеально подходящий для этой роли!

 

 

Дэнни Трехо

Danny Trejo Machete, Forehead, Nose, Skin, Chin, Eyebrow, Organ, Jaw, Iris

Хотелось бы дать маленький совет голливудским продюсерам: Дэнни Трехо (Machete и Bad Ass) просто не может быть в роли романтического партнера кого-либо! Да, он идеально подходит для боевиков и он запросто смог бы сыграть роли всех плохих парней и антагонистов, но романтические роли – это уж точно не про него.

 

 

Марти Фельдман

Marty Feldman, Forehead, Cheek, Eye, Human body, Flash photography, Eyelash, Gesture

Актер Марти Фельдман был великим комедийным партнером Мела Брукса и Джина Уайлдера в 70-х годах, и был известный своим необычным внешним видом, и, безусловно, он был одним из самых непривлекательных актеров, которого когда-либо видел Голливуд. С большим носом, выпученными глазами и густыми бровями вряд ли кто-то сможет победить Фельдмана в этой категории. Марти Фельдман умер в 1982 году, пострадав от сердечного приступа.