9 топ актрис, которых называли “недостаточно красивыми” для Голливуда, который они вскоре покорили (2 of 3)

 

 

Вайнона Райдер

Winona Ryder Jewish, Forehead, Nose, Smile, Cheek, Skin, Lip, Chin, Lipstick, Eyebrow, Mouth

Самая крутая икона стиля Голливуда, Вайнона Райдер в настоящее время переживает долгожданное появление в Stranger Things от Netflix.

Но звезда призналась, что ей постоянно советовали отказаться от своей мечты стать актрисой, когда она была моложе, потому что у нее не было правильного внешнего вида, или она не была «достаточно красивой» для этого.

«Я помню один конкретный случай, – вспоминает она в интервью с журналом Interview. «Я была на середине прослушивания, и я был на середине слова, когда директор кастинга сказал:«Слушай. Ты не должна быть актрисой. Ты недостаточно хороша в этом и ты должна вернуться туда, откуда ты пришла, и тебе следует просто вернуться в школу. У тебя нет этого таланта»» .

 

 

Риз Уизерспун

Reese Witherspoon Regime, Eyebrow, Neck, Sleeve, Flash photography, Eyelash, Gesture, Lipstick

Звезда Big Little Lies, удостоенная Оскара, управляет собственной производственной компанией, чтобы поддержать больше женщин, пытающихся попасть в индустрию кино, где в основном доминируют мужчины.

Говоря о своем опыте постоянных отказов, когда она впервые пробовала себя в Голливуде, актриса рассказала журналу You: «Нужно быть сосредоточенной и жесткой, потому что для того, чтобы бороться с отказом, нужна стойкая личность» .

«Когда я впервые приехала сюда (в Лос-Анджелес), все, что я услышала, было: «Нет, не подходишь – недостаточно высокая, недостаточно красивая, недостаточно умная».

«Но мне было наплевать на их мнение. Я упрямая» .

 

 

Джессика Честейн

джессика честейн, Forehead, Nose, Cheek, Skin, Lip, Chin, Lipstick, Eyebrow, Mouth, Smile

Еще одна восхитительная и талантливая актриса Голливуда, Джессика Честейн поделилась однажды, что ее ценность часто сводилась к ее внешнему виду во время кастингов.

«Поверьте мне, только в последние пять лет люди стали говорить мне, что я привлекательна», – сказала звезда The Telegraph.

«До этого я даже не получала ролей, потому что люди говорили мне, что я недостаточно хороша внешне».