9 топ актрис, которых называли “недостаточно красивыми” для Голливуда, который они вскоре покорили (3 of 3)

 

 

Минди Калинг

Mindy Kaling photographed by Victoria Stevens in Los Angeles, CA on January 7, 2019; Styling: Jason Bolden; MakeUp: Janice Kinjo/Dior Beauty/Starworks Artists; Hair: Brian Fisher/The Wall Group/Leonor Greyl; Manurcurit: Jolene Brodeur/Tack Artist Group; Clothing: Tom Ford; Retouching: HE Studios

Минди Калинг пишет, руководит и снимается в своем комедийном ситкоме The Mindy Project, что является целым подвигом для индийско-американской женщины в Голливуде.

Но недавно звезда рассказала, что она пережила «унизительный» опыт, когда сеть предложила ей скетч-шоу, но сделав ей прослушивание, отвергла ее на роль самой себя!

Это объяснялось тем, что она не считалась «привлекательной или достаточно забавной», чтобы играть саму себя.

«Эта сеть больше не находится в эфире, и Office стал одним из самых популярных шоу NBC за последние годы. Я чувствую себя намного лучше после того опыта, я была оправдана, но в то время это было ужасным периодом жизни», – добавила она в The Guardian.

 

 

Мэрил Стрип

Meryl Streep, Smile, Cheek, Lip, Chin, Eyebrow, Mouth, Eyelash, Jaw, Iris, Flash photography

Стрип может быть самой номинированной звездой на Оскар всех времен, но актрисе пришлось отбиваться от тех, кто пытался разрушить ее амбиции, сказав ей, что она недостаточно привлекательна, чтобы сделать карьеру в Голливуде.

Звезда вспомнила унизительное прослушивание, когда ей было 26 лет после того, как сын легендарного продюсера Дино Де Лаурентис попросил ее попробовать себя в роли для отцовского римейка King Kong.

Выступая на The Graham Norton Show, Стрип вспоминала: «Я вошла в комнату, и там сидел его сын, и он был очень рад, что он нашел и привел эту новую актрису».

«И отец сказал своему сыну по-итальянски – потому что я понимаю итальянский язык, – он сказал: «Que bruta?» – Зачем ты привел мне эту уродину?»

«Это было отвратительно услшать такое, будучи молодой девушкой».

Но спустя 18 премий Оскар, мы думаем, что Стрип доказала насколько тот парень облажался.

 

 

Кейт Уинслет

Actress Kate Winslet answers questions for the film Mildred Pierce directed by Todd Haynes in New York City on March 21, 2011.

Актриса, получившая Оскар, часто высказывалась о том, как сложно быть уверенной в себе и не поддаваться давлению Голливуда, чтобы достичь идеальных параметров и размеров.

И Уинслет использовала свою благодарственную речь во время своей третьей победы на BAFTA, чтобы доказать тем, кто считал, что она слишком велика, чтобы получить достойные роли в отрасли, насколько они ошибались в своих словах.

«Когда я была моложе, когда мне было 14 лет, учитель драмы сказал мне, что я смогу поступить хорошо, если буду соглашаться на роли толстушки», – сказала звезда.

«То, что я всегда чувствую в эти моменты, это то, чтобы любая молодая женщина, которую когда-либо подавлял учитель, друг, даже родитель, просто не слушала ничего из этого, потому что это то, что я делала всегда – я продолжала идти, и я преодолевала свои страхи и преодолевала свою неуверенность».