20 самых частых и больших ошибок в социальных сетях (2 of 5)

 

 

Вы отправляете запросы на социальные игры

Relaxed Man Using Phone At Home, Jeans, Smile, Comfort

Вероятно, у ваших друзей нет проблем с поиском игр, в которые они хотят играть онлайн, поэтому нет необходимости в таких непрерывных игровых запросах. Если вы играете в игру в социальных сетях, убедитесь, что вы отключили настройки общего доступа или вы рискуете потерять друзей в Интернете. Мы все помним FarmVille.

 

 

Вы скромничаете

Can I Do To Have Stop Having Feelings For Someone, Flash photography, Sleeve

Таким образом, люди продолжают принимать вас за модель, даже когда вы не принимали душ и не вставали еще с постели? Отлично. Вы сыграли плохо, но продюсер сказал вашей группе, что вы – лучшее что когда-либо существовало со времен Битлз? Потрясающе. Если вы хотите поделиться каким-либо из этих достижений псевдо-самоуничижительным способом в социальных сетях, пожалуйста, воздержитесь. Это – самый раздражающий способ социальных сетей похлопать себя по спине – и это верный способ заставить ваших последователейотписаться от вас.

 

 

Вы жалуетесь на свою работу

Glasses, Glasses, Vision care, Smile, Sleeve, Dress shirt, Gesture

Даже если вы считаете, что ваш профиль заблокирован, это не означает, что ваша информация на 100% безопасна. Не стоить ругать своего босса, коллег или корпоративную культуру по поводу того, что вы считаете личным профилем в социальных сетях – это все еще плохая идея, независимо от того, насколько жесткими являются эти настройки конфиденциальности. Все, что нужно, это один злой коллега, который сообщит о вас начальству, которые явно не будут в восторге от ваших слов.

 

 

Вы неопределенно и частично публикуете

유부녀 카톡, Comfort, Textile, Gesture

Если вы чувствуете необходимость поделиться чем-то, что раздражало или порадовало ваших подписчиков в социальных сетях, на самом деле поделитесь этим. “Vaguebooking” – это практика делиться только частью истории, надеясь, что ваши читатели будут требовать больше информации. Например, «кто-то что-то сделал со мной, но я слишком зрелый, чтобы говорить, кто или что», с намерением ждать, пока кто-нибудь попросит вас пролить свет. В конце концов, это просто сбивает с толку, имоляет о внимании и, прежде всего, раздражает. Не делайте этого.