20 самых частых и больших ошибок в социальных сетях (3 of 5)

 

 

Вы публикуете постоянные обновления отношений

Boyfriend Holding Phone, Clothing, Jeans, Arm, Gesture

Ваши вехи в отношениях могут иметь большое значение для вас, но это не значит, что все чувствуют то же самое. Фактически, некоторые эксперты считают, что размещение постоянных обновлений отношений в Интернете является средством сверхкомпенсации за менее надежную связь. со своим партнером. «В социальных сетях чаще всего пишут сообщения люди, которые ищут подтверждения и одобрения своих отношений от других людей», – сказал эксперт по отношениям Никки Голдштейн.

 

 

Вы делаете свой профиль общедоступным

Business, Computer, Hand, Laptop, Table, Personal computer, Smile, Product, Standing

Интернет – это большое место, и иметь публичный профиль – все равно что приглашать миллионы людей наблюдать за вашей личной жизнью, когда она разворачивается. Сохранение вашего профиля максимально заблокированным означает, что вы сохраняете свою информацию как можно лучше. И, не волнуйтесь, ваши друзья все равно смогут найти вас.

 

 

Вы неуместно шутите

Fcmb Loan, Smile, Table, Window

Эта шутка о торговце морской пехоты, могильщике и монахине может показаться смешной, но это не будет смешным, когда вас уволят с работы. Ваш грубый юмор лучше всего держать при себе – если такой юмор вообще нужен.

 

 

Вы отказываетесь проверять факты

Tree, Plant, Facial expression, Dress shirt, Window, Sleeve, Gesture

Интернет полон ложной информации, поэтому убедитесь, что вы проверяете то, чем делитесь, прежде чем внести свой вклад в цикл дезинформации.