20 самых частых и больших ошибок в социальных сетях

Социальные сети сегодня настолько распространены, что у вас обязательно будет хотя бы одна учетная запись в Интернете. Но будь то Twitter, Facebook, Instagram или другая социальная сеть, поддерживать нормальную связь з людьми в Интернете не так просто, как может показаться. На самом деле, у вас есть много социальных привычек, которые могут оттолкнуть тех самых людей, с которыми вы пытаетесь связаться. Вашему старому лучшему другу из третьего класса могут не понравиться ваши постоянные обновления статуса, а ваша тетя Сьюзан, возможно, не будет счастлива, когда получит еще один запрос на игру в Facebook. Чтобы помочь вам, мы собрали все ваши ошибки в социальных сетях, которые могут вас сдерживать как лично, так и профессионально.

 

Вы принимаете каждый запрос на добавление в друзья

Facebook Friend Request, Product, Communication Device

Вы бы впустили незнакомца в свой дом? Так что и не пускайте их на свою територию в социальных сетях. Принятие запросов на добавление в друзья от незнакомцев означает, что ваши друзья также могут получать нежелательные и раздражающие запросы. Это также означает, что вы делитесь личной информацией с кем-то, кого вы не знаете, и это может привести к нежелательному спаму, запросам на получение денег или использованию ваших фотографий такими способами, которые вас не устраивают.

 

 

Вы делитесь раздражающими мемами

Anuncios Meme, Face, Hand, Communication Device, Suit, Finger, Gesture

Хорошо, конечно – Salt Bae был забавным первые пять или десять раз, когда мы впервые увидели этот мем. Но привычка постить одни и те же утомленные мемов снова и снова надоедает очень быстро. Если вы публикуете в своей ленте больше старых мемов, чем реального содержания, не удивляйтесь, когда количество ваших подписчиков начнет сокращаться.

 

 

Вы используете слишко много хэштегов

Taking A Picture Of People, Hand, Photograph, Photographer, Dress, Cameras & optics, Gesture, Camera accessory

Мы поняли. Эта вечеринка на прошлых выходных была потрясающей, и вы хотите запомнить ее навсегда. Однако ваш друг, который ищет работу, вероятно, не хочет, чтобы его фотография, где он неряшливый и пьяный була на Facebook. И то же самое касается вашего застенчивого приятеля с закрытыми глазами и плохими выражениями лица на каждой фотографии. Будьте внимательны, когда дело доходит до пометки друзей на фотографиях, а также убедитесь, что вы разрешаете показывать только фотографии, которые вам одобрили, в своем профиле.

 

 

Вы слишком много делитесь

Smartphone, Hand, Computer, Personal computer, Laptop, Comfort

Честно говоря, это здорово, что ваш новый парень так хорош в постели, и действительно, жаль, что ваша сыпь вернулась. Но никто не хочет об этом слышать – ни ваши коллеги, ни ваш двоюродный брат, ни даже ваш лучший друг. Если вам нужно передать интимные подробности вашей личной жизни, сделайте это лично.