25 самых тупых побегов из тюрьмы

Вы когда-либо задумывались о том, как бы вы (не дай бог!) бежали из тюрьмы? Большинство людей предпочли бы не находиться в тюрьме (по понятным причинам). Но это нормально думать о наихудших сценариях, а затем представлять, как бы вы их могли преодолеть. Многие люди думают, что побег из тюрьмы – это так же просто, как в фильмах, таких как «Побег из Шоушенка» или «Побег из Алькатраса». Однако это всего лишь фильмы, и сбежать из тюрьмы – нелегкая задача. Правда иногда страннее, чем вымысел … и более интересна. В реальной жизни много заключенных, чьи попытки избежать тюремной жизни были просто невероятно глупыми.

Вот 25 самых глупых побегов из тюрьмы.

 

Охранник заметил одну маленькую деталь

Orange, Shoe, Orange

В тюрьме округа Гамильтон в Ноблсвилле, штат Индиана, заключенный пытался сбежать, выдавая себя за другого заключенного, которого нужно было освободить. Все бы возможно могло сработать, если бы не одна деталь. Парень, который должен был быть освобожден, был черным, а его напарник был белым.

 

 

Эти чертовские соцсети

Kiev, Ukraine - October 17, 2012 - A logotype collection of well-known social media brand's printed on paper. Include Facebook, YouTube, Twitter, Google Plus, Instagram, Vimeo, Flickr, Myspace, Tumblr, Livejournal, Foursquare and more other logos.

Крис Криго получил ордер на арест из-за драки в баре. Вместо того, чтобы скрываться, Криго подумал, что будет хорошей идеей опубликовать свое местоположение на Facebook.

 

 

Она федеральный маршал … или нет

United States Marshal Badge

Когда Джон Хейс хотел сбежать из тюрьмы, у него была подруга, подражающая федеральному маршалу. Само собой разумеется, никто из тюремных охранников не поверил ей. Хейс в результа получил продолжение срока.

 

 

Братан, тебе нужно было подождать всего лишь один день!

Watch, Brown

Мы понимаем, что люди могут быть нетерпеливыми, но не до такой степени. Эндрю Уилсону нужно было лишь подождать 24 часа, и он был бы свободным человеком. Уилсон сбежал из рабочего лагеря на грузовике. В конце концов он был схвачен и, разумеется, он больше не имел права на освобождение.

 

 

Инцидент со Снупи

Home Sweet Home Snoopy, Rectangle, Comfort, Cartoon, Mammal

Двое мужчин из Новой Зеландии пытались вырвать своего друга из тюрьмы, и один из них был в костюме Снупи. Оказывается, это было не все, ведь кроме этого они еще и пошли не в ту тюрьму.