25 самых тупых побегов из тюрьмы (2 of 5)

 

 

Немного лишнего багажа

32 Cargo Bag, Sleeve

Мария дель Мар Аржона Риверо пыталась освободить своего парня из тюрьмы, упаковав его в чемодан, который она привезла с собой. Она ожидала, что сможет сделать это, так что никто бы и не заметил. Очевидно, это не сработало.

 

 

Я злой, я бить дверь!!

Wall, Fixture, Door, Handle

Небольшой совет. Неважно, насколько сильными вы можете быть, вам никогда не пробить дверь тюрьмы. Кто-то должен был объяснить это Гектору Кампосу. Именно так он пытался сбежать из тюрьмы Флориды. Излишне говорить, что это не сработало.

 

 

Никогда не используйте дирижабль, только если это не Led Zeppelin

Airship, Sky, Aerostat, Aircraft, Vehicle

Когда кто-то думает о побеге из тюрьмы, они представляют,  как один из вариантов, вертолет. Один заключенный подумал, что вертолеты слишком очевидны, и решил использовать надувной дирижабль, чтобы сбежать. Звучит как гениальный заговор, верно? Охранники перехватили его. После того, как они насмеялись от души, они сорвали план побега.

 

 

Извините, нет места

Prison Shower, Handwriting, Architecture

Несколько заключенных попытались сбежать из бразильской тюрьмы, выбив дыру в душе. Двое из этих заключенных сумели пройти, но когда последний попытался пройти, он застрял. Он звал на помощь, но охранники решили сначала сфотографироваться.

 

 

Старый трюк “позвони в полицию, и скажи что тебя хотят арестовать”

Ford Police Car, Automotive side marker light, Automotive parking light, Wheel, Vehicle, Car, Tire, Hood, Motor vehicle, Infrastructure, Plant

Бежавший заключенный и его друг вызвали полицейских, которые преследовали их. План состоял в том, чтобы полицейские были арестованы за нападение на сбежавшего заключенного и его друга. Они были арестованы, и у них было достаточно времени, чтобы подумать о том, насколько ужасной была эта идея.