Позолоченные туалеты Канье и 13 других безумных покупок знаменитостей (2 of 5)

 

 

Канье Уэст

Kanye West, Forehead, Nose, Cheek, Chin, Eyebrow, Beard

Известно, что Канье Уэст совершает необычные покупки. Среди этих покупок – четыре позолоченных туалета в стиле Людовика XIV. Он установил их в своем средиземноморском особняке Bel Air. В доме также есть баскетбольная площадка, крытый бассейн, кинотеатр, боулинг и тренажерный зал.

 

 

Кэти Холмс

Katie Holmes, Forehead, Smile, Cheek, Skin, Lip, Eyebrow, Eyelash, Lipstick, Jaw, Flash photography

Сказать, что Кэти Холмс балует дочь Сури Круз, – преуменьшение. Когда Сури было всего 3 года, Холмс решила, что пришло время купить ее дочери настоящую сумочку. Удачливая мать купила для нее сумочку Salvatore Ferragamo за 850 долларов. Американский еженедельник сообщил, что сумка для малышей была миниатюрной версией кошелька Холмс под названием Sofia за 1850 долларов.

 

 

Дэниэл Рэдклифф

Daniel Radcliffe Death, Forehead, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Beard, Eyelash, Jaw

Сколько бы вы заплатили за хороший ночной сон? Некоторые знаменитости выложат серьезные деньги за правильный матрас. Хотя качественный матрас имеет тенденцию быть дорогим, эта покупка  оказалась еще дороже нормального. Звезда Harry Potter Даниэль Рэдклифф, должно быть, чувствовал, что он заслуживает действительно хорошего ночного сна после всей его тяжелой работы над популярной франшизой фильма. Сообщается, что Рэдклифф выделил колоссальные 17 000 долларов на изготовленный на заказ матрас Savoir, чтобы он мог спать более комфортно.