Позолоченные туалеты Канье и 13 других безумных покупок знаменитостей (3 of 5)

 

 

Джонни Депп

Johnny Depp Fantastic Beasts Premiere, Forehead, Hair, Cheek, Lip, Outerwear, Eyebrow, Neck, Flash photography, Jaw, Sleeve

Наш список не будет полным без упоминания о широко разрекламированной винной привычке Джонни Деппа. Звезда The Pirates of the Caribbean, очевидно, считает, что жизнь лучше всего жить пьяным. Многие звезды живут экстравагантно, но его ежемесячная алкогольная привычка немного завышена. The Hollywood Reporter написал о судебных документах, свидетельствующих о том, что актер тратит 30 000 долларов в месяц на вино.

 

 

Бейонсе

Beyonce 2022

Независимо от случая, Бейонсе всегда выкладывается на полную. Это особенно верно, когда дело доходит до ее выступлений и ее нарядов. Например, во время ее выступления в Get Me Bodied на церемонии награждения BET 2007 года певица снялась, чтобы показать блестящую пару золотых леггинсов Balenciaga за 100 000 долларов. Мы сомневаемся, что она когда-нибудь наденет их снова, так что, надеюсь, она была довольна своей покупкой.

 

 

Виктория Бекхэм

Victoria Beckham Hair Colour, Nose, Cheek, Lip, Eyebrow, Eyelash, Lipstick, Eye liner, Jaw, Makeover, Earrings

Бывшая звезда Spice Girls Виктория Бекхэм известна своим стилем. И она не остановится ни перед чем, чтобы всегда оставаться идеально наряженной и гламурной. Это стало очевидным, когда ее заметили с изготовленным на заказ 24-каратного iPhone. Роскошный телефон был разработан Стюартом Хьюзом и в нем 150 граммов 24-каратного золота, сообщает US Weekly. Хьюз популярен благодаря своим позолоченным изделиям. На его сайте также есть iPad из чистого золота и Rolls Royce Phantom из чистого золота.