Самые дорогие пластические операции Голливудских знаменитостей

Сознательно или неосознанно, многие мужчины и женщины неоднократно вносили изменения в свой естественный вид с целью выглядеть лучше и иметь великолепный внешний вид. Некоторые из этих изменений очень простые и непостоянные, такие как нанесение на лицо пудры, основы, блесков для губ, фиксации ресниц, ношение контактных линз и тому подобное. Некоторые из модификаций однако являются постоянными и их более или менее сложно отозвать, изменить или исправить.

Пластическая хирургия является одной из наиболее постоянных мер, принимаемых мужчинами и женщинами для улучшения своего внешнего вида – исправить кажущийся дефект или улучшить черты лица или тела. В хирургической процедуре восстановление, реконструкция или изменение частей человеческого тела осуществляется с помощью специальных методов и с использованием специального оборудования и химикатов для ухода за телом. Существует две основные цели проведения пластической хирургии: реконструкция частей тела, которые повреждены в результате воздействия вредных ситуаций, объектов или несчастных случаев; другая – это косметическая хирургия, которая используется для улучшения внешнего вида тела и изменения его характеристик, которые не удовлетворяют владельца этого тела. Некоторые из этих косметических изменений незначительны, такие как истончение носа или слизистых оболочек губ, в то время как некоторые являются сложными и включают изменения в каждой части лица и шеи.

Есть ряд знаменитостей, которые изменили свой естественный внешний вид с желанием сделать ставку на славу и признание в обществе. Некоторые из этих знаменитостей тратят целое состояние на то, чтобы воплотить в жизнь свое желание выглядеть моложе, красивее, без морщин, без вмятин. Вот список некоторых фигур в центре внимания, которые попали под нож и иглу, чтобы быть более сияющими и привлекательными.

 

Шерон Осборн

Sharon Osbourne Face Shape, Forehead, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Hairstyle, Lipstick, Eyelash, Makeover, Smile

Становление Шерон Осборн к славе произошло в начале 2000-х годов, когда она снялась в реалити-шоу MTV The Osbournes, которое следило за повседневной жизнью ее семьи. До этого она действительно не была известна и, как и ожидалось, не обращала особого внимания на свою внешность. После того, как она попала в центр внимания, ей сделали обширную косметическую операцию, сделав хирургические изменения на ее теле, чтобы улучшить ее внешний вид. Во время своего появления у доктора Фила в декабре 2006 года она призналась, что у нее была полная ритидэктомия, абдоминопластика, мастопексия, а также многие другие процедуры. Она также призналась, что потратила 300 000 фунтов на пластическую операцию. Сейчас она очень сильно отличается от той Шерон, которой она была во время показа The Osbournes.

 

 

Памела Андерсон

Pamela Anderson In Baywatch, Hair, Lip, Eyelash, Lipstick, Flash photography, Smile

Сравнение новой внешности Пэм Андерсон и ее внешности несколько лет назад будет рассматриваться как лица двух разных людей. Канадско-американская актриса и модель подверглась обширным операциям на груди и лице; она внесла изменения в свои глаза, губы, нос, чтобы улучшить свою внешность, оставив свое лицо с заметными изменениями, которые трудно упустить и не заметить. Точную сумму, которую она потратила, сказать невозможно, но она, безусловно, огромна.

 

 

Хайди Монтаг

Heidi Montag Plastic Surgery, Hair, Smile, Skin, Head, Lip, Hairstyle, Eyebrow, Shoulder, Facial expression, Eyelash

Опыт трансформации тела Хайди Монтаг после того, как она пошла на косметическое улучшение, удивителен. Звезда после выздоровления от ее операций, имела совершенно новый вид; она провела исправительную работу над своим носом, поправила уши, подточила подбородок, сильно увеличила грудь, приподняла и увеличила ягодицы, изменила скулы и губы.