Самые дорогие пластические операции Голливудских знаменитостей (2 of 3)

 

 

Ники Минаж

ники минаж до и после, Hair, Shoulder, Neck, Fashion, Eyelash, Lingerie top, Sleeve, Waist, Thigh

Ники Минаж – одна из многих знаменитостей, одержимых своей внешностью и внешним видом. У этой звезды в стремлении выглядеть очаровательно ее кожа стала обесцвечена, ее ягодицы сильно увеличены, а нос выровнен. Хотя изменения, внесенные в ее лицо, не очень заметны, взгляда на ее тело и расширенные формы и габариты, которыми она обладает сейчас, достаточно, чтобы показать, что она была у хирурга не один раз.

 

 

Кайли Дженнер

Kuwtk Season 8 Kylie, Forehead, Nose, Face, Cheek, Lip, Chin, Eyebrow, Eye, Lipstick, Eyelash

Кайли Дженнер открыто призналась, что подверглась некоторому хирургическому улучшению ее губ, утверждая, что все остальные ее черты являются естественными. Однако взгляд на нее до и после фотографии говорит об обратном. Помимо ее носа, другие ее черты лица выглядят так, будто они «улучшились», взгляните на ее нос и подбородок. Другим заметным отличием в ее внешнем виде является более полная грудь и ягодицы. Нет никаких сообщений или информации о том, сколько эти косметические операции стоили Кайли, но с проделанной впечатляющей работой, это, безусловно, должно было быть много.

 

 

Джоан Риверс

Joan Rivers Before And After Plastic Surgery, Nose, Skin, Smile, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Lipstick, Mouth, Eye

Джоан Риверс сделала себе имя в Голливуде, где она приобрела известность как комик, актриса, писательница, продюсерка и телеведущая. Во время своего пребывания в центре внимания она перенесла несколько косметических операций, о которых она говорила в своем заявлении – «У меня было так много пластической операций, что когда я умру, они пожертвуют мое тело Таппервэру». Ее первый опыт под ножом был в колледже, когда она истончила нос. За этим последовала подтяжка глаз в 1965 году (когда ей было около 30 лет) и многие другие. Она умерла в 2014 году в возрасте 81 года, потратив около 100 000 долларов на свою внешность.