20 забавных фотографий людей, пытающихся сфотографировать зеркала, которые они продают (2 of 5)

 

 

5.

People Selling Mirrors, Interior design, Wood, Rectangle, Picture frame

Это волшебство фотошопа, или продавец просто вампир? Скорее всего, это просто телефон, подвешенный к потолку на рыболовной проволоке, с функцией таймера, используемой для съемки. Извините, что разрушил эту иллюзию для вас, но нельзя отрицать, что это гениально!

 

 

6.

People Selling Mirrors, Building

Плюс этому человеку (почти) за то, что он или она попытались сделать все, чтобы убрать себя с картинки, но расположение зеркала поражает наш разум. Из обстановки, кажется, что оно находится внутри дома, но отражение выглядит как уличное крыльцо. Кто бы мог подумать, что зеркальная реклама может заставить нас усомниться в реальности?

 

 

7.

People Trying To Sell Mirrors, Sleeve, Picture frame

Продается одно зеркало. Чистое. В хорошем состоянии. С привидениями. Да, это не совсем то, что нам продают, но представлять это довольно весело. Может быть, человек просто хотел получить просто отражение одеяла? Либо так, либо они специально продают зеркало энтузиастам и любителям фильмов ужасов.

 

 

8.

Brickwork, Plant, Brickwork, Fixture, Brick, Window, Building, Wood, Building material

Действительно забавно смотреть на то, как творческие продавцы зеркал продают свой товар. Просто скрыться от снимка и сделать снимок под углом явно недостаточно для некоторых людей. Нет, им приходится прибегать к таким вещам, как прятаться в кустах, чтобы получить лучший снимок.