20 забавных фотографий людей, пытающихся сфотографировать зеркала, которые они продают (3 of 5)

 

 

9.

продают зеркала, Wood, Standing

Что хорошего в этой фотографии, так это не только то, что кому-то удалось сфотографировать изображение продавца, но и то, что он не подумал взять другую фотографию, а просто опубликовал эту в таком виде как есть.

 

 

10.

Floor, Wood

Слушайте, ну стоит признать, что его план сработал отлично. На самом деле, вы едва можете даже сказать, что на этой картинке вообще кто-то есть. И это хорошо, потому что он явно приложил массу усилий, чтобы никто не увидел его в отражении.

 

 

11.

Mirrors For Sale, Wood, Textile

Если целью этого человека было создать впечатление, что шпион пытается сделать секретную фотографию своего зеркала, то он определенно преуспел в этом деле. Но чтобы быть справедливыми, то это и правда добавляет некий элемент драмы в этот список – представьте, что вы наткнулись на это в Craigslist. Не стоит лгать о том, что вы не будете заинтригованы в таком случае.

 

 

12.

Floor, Cabinetry, Building, Wood

Ну, им это удалось. Все остальные могут собраться и пойти домой со своими зеркалами. Мало того, что этот человек полностью удалил себя от фотографии, он также нашел правильной использование и предназначение для селфи-палки.  Убил двух зайцев одним выстрелом, так сказать.