20 забавных фотографий людей, пытающихся сфотографировать зеркала, которые они продают

Если вы когда-нибудь пытались продать зеркало в Craigslist или на Facebook Marketplace, вы знаете, как это трудно – нормально и достойно его сфотографировать. В конце концов, если вы не вампир, то скорее всего, вы в конечном итоге попадете все таки в кадр. К счастью, есть несколько способов справиться с этим – просто не спрашивайте у этих людей совета, потому что они явно не очень хороши в этом.

 

1.

People Selling Mirrors, Rectangle, Comfort, Television set

Этот парень знает что делать. Вместо того, чтобы делать снимок пытаясь скрыть себя, он наоборот сделал свое зеркало настолько заманчивым, насколько это возможно. От мохнатого зеленого коврика до позы, которая гласит: «Нарисуй меня, как одну из своих французских девушек», – мы не думаем, что ему понадобится много времени, чтобы найти покупателя.

 

 

2.

Gente Vendiendo Espejos Twitter, Fixture, Wood

Вы должны отдать должное парню – он явно приложил некоторые усилия, чтобы убрать себя из картины. К сожалению, это не совсем сработало. Но результат на самом деле смешнее, чем если бы он просто стоял перед зеркалом.

 

 

3.

Drawer, Brown, Cabinetry, Mirror, Furniture, Drawer, Dresser, Makeup mirror, Wood, Interior design, Wood stain

Да, это похоже чем-то на то, если бы вы смотрели в дуло снайперской винтовки, а это, как правило, не тот опыт, который ищут большинство людей, когда они просто пытаются, ну знаете, купить зеркало. Вы можете даже увидеть, где была предпринята попытка остаться в стороне, но получилось в результате не очень.

 

 

4.

People Selling Mirrors, Mirror, Automotive side-view mirror, Vision care, Automotive lighting, Motor vehicle, Eyewear, Automotive mirror, Orange, Eye glass accessory

Говорят, что одна картинка может стоить тысячи слов, и не ошибаются. Глядя на этого парня, трудно не задаться вопросом, как именно эти боковые зеркала стали доступны для продажи. Или что случилось с остальной частью автомобиля. Или с его шеей.