17 невероятных, но реальных случайностей, в которые очень трудно поверить

Некоторые люди заставят вас верить в то, что не бывает совпадений. Но как еще вы можете объяснить некоторые невероятно маловероятные события, которые происходят каждый день во всем мире? Действительно, совпадение – это, по сути, единственный способ понять причуды этих странных случаев и чудес: от парня, который спустя два десятилетия нашел свой собственный кошелек, до странно подходящих цитат в школьном альбоме.

 

Подходящая бабочка

Strange Coincidences Caught Coincidences, Brown, Insect, Pollinator, Butterfly, Arthropod, Moths and butterflies

Эта бабочка на самом деле очень умная, или это просто совпадение, что она идеально попала на фотографию? Мы никогда не узнаем наверняка, но давайте будем представлять, что она просто пыталась помочь этому любителю природы, указав на себя в буклете.

 

 

Дебетовая карта

Orange

Этот парень, вероятно, думал, что он живет в каком-то временном цикле после того, как нашел половину дебетовой карты во время отпуска в Греции. В конце концов, банк, первые шесть цифр и дата «от» действительны, все идентичны его собственному, и даже название почти точно такое же.

 

 

Случайно неслучайные газеты

Funny Coincidence, Publication

Должны ли мы предпологать, что редактор специально сознательно убедился, что эта строка была чуть выше сгиба? Или это на самом деле совпадение, что эти «неслучайные» строки выглядывают в этой пачке газет на каждой из них? Это просто слишком много совпадений в одном фото, чтобы точно понять.

 

 

Птица в камере

Bird Saves Speeding Ticket, Car, Tire, Plant, Vehicle, Wheel, Automotive lighting, Hood, Infrastructure, Asphalt

Иногда Мать Природа вмешивается любопытными способами. Взять, к примеру, эту птицу, которая попала в камеру точно в нужный момент, чтобы закрыть собой номерной знак этого парня из поля зрения скоростной камеры. Каким-то образом, мы сомневаемся, что ему снова повезет, поэтому ему, вероятно, стоит просто ездить медленнее в будущем.