17 невероятных, но реальных случайностей, в которые очень трудно поверить (2 of 4)

 

 

Упавшее дерево

Coincidence That Happened One In A Life Time, Car, Land vehicle, Vehicle, Tire, Plant, Green, Hood, Motor vehicle, Automotive tire, Automotive lighting

Подумать только, этот автомобиль был всего в миллиметрах от полного уничтожения этим падающим деревом. Да, у нас есть ощущение, что его владелец не будет рисковать в будущем, то есть парковаться возле деревьев. В конце концов, каковы шансы, что им так повезет дважды?

 

 

Автобус с рекламой фастфуда

Vehicle, Sky, Natural foods

Конечно, реклама может быть для McDonald’s, но номерной знак на этом автобусе говорит нам, что его сердце действительно принадлежит KFC. Да, независимо от того, какая сеть ресторанов быстрого питания платит за рекламное пространство здесь, полковник Сандерс всегда будет всплывать в сознании людей, когда они будут видеть знаки этого автобуса.

 

 

Другое упавшее дерево

City Car, Wheel, Tire, Plant, Vehicle, Car, Automotive tire, Window, Motor vehicle

Где-то там должно быть изображение дерева, которому действительно удалось упасть на машину. Действительно, похоже, что это дерево выросло будто специально для этой машины. Все, что мы знаем, мы никогда больше не будем парковаться слишко близко к деревьям.

 

 

Пятнистые щенки

Amazing Coincidence, Dog, Vertebrate, Dog breed, Felidae, Mammal, Carnivore

Хотите верьте, хотите нет, все эти щенки родились одновременно. Увы, владелец не видел, как и когда их мать на самом деле рожала, поэтому мы никогда не узнаем, действительно ли они родились в порядке своих пятен. Но так или иначе, все равно замечательно, что они так выглядят. По крайней мере, их будет легко идентифицировать.