До славы: знаменитости, у которых было скромное начало, и те, которые родились с серебряными ложками (2 of 3)

 

 

Джим Керри

Jim Carrey 2019, Smile, Chin, Dress shirt, Human, Beard

Известный как человек-карикатура, а также очень универсальный актер и комик – Джим Керри, который всегда развлекает аудиторию тем, насколько креативно он играет, казалось бы, обычную сцену. Хотя он вырос в фургоне и бросил учебу в старших классах, чтобы содержать свою семью, у него была настолько большая вера в себя и в то, что он когда-то достигнет чего-то намного большего, что он даже выписал себе чек на 10 миллионов долларов на будущее, который теперь стал историей его восхождения к славе.

 

 

Ники Минаж

Nicki Minaj White House, Skin, Lip, Hairstyle, Eyebrow, Eyelash, Lipstick, Eye liner, Fashion, Flash photography, Neck

Певица, Ники Минаж, всегда рассказывала о том, как далеко она продвинулась и как она продвигалась на каждом этапе пути. Вы всегда видите ее только с самыми модными нарядами и париками, но много лет назад она очень страдала, так как она стала бездомной после того, как дом ее семьи сгорел. Цель купить маме новый дом заставляла ее работать и расти над собой, что в конечном итоге принесло ей огромный успех.

 

 

Сара Джессика Паркер

Celebrity Batsheva, Hair, Head, Smile, Eyelash, Neck, Sleeve

Когда вы видите звезду Sex and the City – Сару Джессику Паркер, на ум приходят такие прилагательные – модная, стильная, причудливая, элегантная и другие в той же категории, поскольку они полностью определяют эту звезду всякий раз, когда мы видим ее – случайно на улице, на красной дорожке или на экране. Возможно, у нее сейчас есть доступ к такой высокой моде, но в прошлом она и ее семь братьев и сестер ежедневно зависели от социального обеспечения.

 

 

Тейлор Свифт

Taylor Swift 2019 Vmas, Lip, Chin, Hairstyle, Microphone

Удостоенная наград и лучшая кантри-звезда – Тейлор Свифт может показаться таким простым человеком, который не привык сильно расти в своем музыкальном жанре, но это не совсем так. Она, конечно же, начала работать, чтобы стать таким известным именем в музыкальной индустрии, но она не была бедна с самого начала. Оба ее родителя по отдельности очень состоятельны и в добавку даже имеют семейный бизнес.