Чем занимались звезды прежде, чем они стали известными

До того, как стать знаменитыми, некоторые из крупнейших звезд в мире работали на случайных работах, чтобы свести концы с концами, как и все остальные. Этот список распространяется на знаменитостей, которые нашли работу в странных и удивительных местах до того, как нашли работу своей мечты.

Вы работаете в Олив Гарден? Или Макдональдсе? Ну, может быть, вам получится добиться успеха в Голливуде! Да, это и правда может быть история вашего успеха, ведь, как и всем нам, Канье Уэсту, Меган Фокс, Брэду Питту и Хелен Миррен тоже в свои ранние годы нужно было делать разную причудливую или даже унизительную работу, прежде чем добиться успеха.

От продажи ручек по телефону и раздевания за пару долларовых купюр до нанесения макияжа на мертвых людей и даже приручения львов – вот список работ, которые были у знаменитостей до того, как они стали богатыми и известными.

 

Дэнни ДеВито cтилизовал волосы мертвых людей

Danny De Vito, Forehead, Nose, Glasses, Cheek, Skin, Lip, Vision care, Eyebrow, Mouth, Jaw

Хотя ДеВито, возможно, не известен своими собственными волосами (или их отсутствием), этот актер работал парикмахером однажды летом. Хотя ему нравились приятные бонусы этой работы (в основном с девушками), но когда он начал работать в местном морге, стилизуя волосы мертвых людей, это уже стало немного жутко для него, однако он продолжал работать только с женщинами .

 

 

Кристофер Уокен приручал львов

Christopher Walken, Forehead, Nose, Hair, Smile, Cheek, Skin, Chin, Eyebrow, Eye, Jaw

Когда Кристофер Уокен был ребенком, он фактически работал в цирке. Он был помощником укротителя львов в путешествующей палатке, в основном играя сына укротителя. Льва Уокена звали Шеба, и Уокен говорил, что она была «как собака, на самом деле», и все, что ему нужно было сделать, это махнуть кнутом, и Шеба выполняла все команды.

 

 

Виктория Бекхэм одевалась как сперматозоид

Victoria Beckham Singer, Performing arts, Entertainment, Waist

В свои первые годы Виктория Бекхэм одевалась как сперматозоид на роликах для шоу сексуального образования BBC под названием Body Matters. Это было, конечно же, еще до Spice Girls и Дэвида Бекхэма, хотя мы уверены, что даже в такой роли она была превосходна.

 

 

Хью Джекман работал клоуном и учителем физкультуры

Avengers Endgame Hugh Jackman Scene, Forehead, Hair, Smile, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Facial expression, Dress shirt, Beard

Хью Джекман занимал несколько странных должностей, прежде чем стать ведущей звездой, которой он является сегодня. Бывший работник на заправке, он также был клоуном на вечеринках (с красным носом и все такое), потом он был учителем физкультуры. Однажды на красной дорожке он даже встретил и узнал одного из своих бывших учеников.

 

 

Джонни Депп продавал шариковые ручки по телефону

Johnny Depp, Forehead, Glasses, Lip, Chin, Vision care, Eyebrow, Smile, Eyewear, Goggles, Beard

В свое время этот актер продавал шариковые ручки по телефону. Уловка, по словам Деппа, была в том, чтобы пообещать кому-то большой приз, например, поездку на Таити, если они купят несколько ручек. Однако Депп все же отказался от этой работы, хотя он считает, что именно она была его первым уроком актерского мастерства.