Чем занимались звезды прежде, чем они стали известными (2 of 4)

 

 

Вупи Голдберг делала макияж трупам

Whoopi Goldberg, Forehead, Nose, Cheek, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Human

Вупи Голдберг была опытным косметологом, прежде чем она стала огромной звездой, комедианткой и лауреаткой Оскара. Однажды она устроилась на работу визажистом в морге. Ее босс фактически приспособил ее к жуткой обстановке, спрятавшись в ящик, который обычно был занят трупами, затем медленно открывая его, звал ее.

 

 

Джина Дэвис была манекенщицей

Geena Davis 2009, Skin, Smile, Shoulder, Fashion, Happy

До появления Thelma and Louise были Тельма и Энн … Тейлор. Это было в магазине одежды, где Дэвис была манекенщицей и стояла на витринах рядом с настоящими манекенами. «Кто-то увидел, как я это делаю, а затем остановился, чтобы посмотреть, что произойдет дальше», – объясняет Дэвис. «Но я просто замерла. Я не знаю как, но у меня была странная способность оставаться неподвижной довольно долго». Ее позы привлекали толпы клиентов, что помогло сделать ей резюме, и тогда она ушла к настоящему модельному искусству.

 

 

Дастин Хоффман печатал желтые страницы

Dustin Lee Hoffman, Forehead, Skin, Chin, Human, Dress shirt, Gesture

Дастин Хоффман занимал много должностей, пытаясь стать актером, включая швейцара, он также нанизывал гавайские леи, проверял пальто и даже печатал Желтые страницы вместе с другими 80 женщинами. «Мне не было стыдно», – сказал однажды Хоффман о своем раннем поиске работы.

 

 

Мик Джаггер работал в психиатрической больнице

Mick Jagger, Forehead, Hair, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Coat

Несколько биографов заявили, что в 1961 году Джаггер работал носильщиком в психиатрической больнице Бексли, перевозя вещи людей, чтобы оплатить свое обучение в Лондонской школе экономики. Ходят слухи, что Джаггер потерял девственность из-за медсестры в шкафу Бексли.

 

 

Джон Бон Джови делал рождественские украшения

Jon Bon Jovi, Forehead, Nose, Cheek, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Jaw, Eyelash

Джонни не работал на доках. На самом деле, он работал в мастерской Санты! Да, знаменитый певец создавал рождественские украшения! Это круто, верно? Теперь вы знаете, откуда взялась “Livin’ On A Prayer”.