Как выглядели голливудские знаменитости до того, как они стали звёздами

Знаменитостей боготворят не только за их таланты и славу, но часто и за их внешность. Как простые люди могут выглядеть так хорошо? Это не всегда из-за генов или доступа к первоклассным дерматологам. Много знаменитых привлекательных знаменитостей когда-то выглядели довольно средне, то есть до того, как они оказались на пике славы.

Некоторые из этих горячих знаменитостей могут вас удивить своей изначальной внешностью. Их экстремальные трансформации превратили их из гадких утят в настоящих красавцов и красавиц. Эти знаменитости до и после больших перерывов обычно выглядят как совершенно разные людьми.

Когда у вас есть все деньги и ресурсы, которые могут понадобиться, каждый может выглядеть как звезда. Так что примите это как средство повышения уверенности: есть много известных горячих знаменитостей, которые когда-то были не столь идеальны.

 

Кэлвин Харрис

Calvin Harris 2008, Forehead, Nose, Cheek, Skin, Chin, Smile, Hairstyle, Eyebrow, Mouth, Facial expression

До того, как он стал диджеем, Кэлвин Харрис был похож на любого обычного музыканта – то есть не особо было на что смотреть. Первоначально он использовал Myspace, чтобы делиться своей музыкой, а затем подписал контракт с лейблом в 2006 году. Это привело к дебютному альбому в 2007 году, и Харрис стал выглядеть намного лучше в 2012 году -все благодаря лучшей стрижке и более элегантному виду.

 

Джош Пек

Josh Peck, Forehead, Nose, Smile, Cheek, Skin, Chin, Eyebrow, Mouth, Eyelash, Human

Будучи молодым актером в 2000-х годах, Джош Пек работал над несколькими фильмами, а затем в 2004 году снял свою звездную роль в Drake and Josh. Известный как забавный мальчик с лишним весом за свою раннюю карьеру, Пек в конце концов сбросил вес и стал личностью YouTube. Он также продолжает свою карьеру, и в 2018 году он стал отцом.

 

 

Ники Минаж

Nicki Minaj Young, Forehead, Hair, Nose, Cheek, Skin, Head, Lip, Chin, Eyebrow, Shoulder

Однажды Оника Марадж пошла в Высшую школу музыки и искусства LaGuardia, и клип, который облетел весь интернет, показал, что она была талантлива даже в подростковом возрасте. Музыкальный успех пришел не раньше 2010 года, но к тому времени она уже была известна своими яркими сценическими персонажами и жестокими навыками рэпа.

 

 

Джейми Фокс

Jamie Foxx Younger, Forehead, Nose, Hair, Head, Chin, Smile, Hairstyle, Eyebrow, Photograph, Facial expression

До In Living Color в 1991 году юный Джейми Фокс был едва ли кому известен. Но к 1996 году он был уже очень известной личностью. Благодаря его громкому выступлению на The Jamie Foxx Show – не говоря уже о его впечатляющей музыкальной карьере – Фокс стал красивым, отмеченным наградами влиятельным человеком.