Как выглядели голливудские знаменитости до того, как они стали звёздами (2 of 3)

 

 

Зак Эфрон

Zac Efron 2004, Forehead, Nose, Hair, Cheek, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Eye, Facial expression

Зак Эфрон начал свою карьеру в начале 2000-х. Как любой ребенок его возраста, он все еще боролся с неловким подростковым возрастом. Затем, в 2006 году, High School Musical стал огромной премьерой и принес успех молодому актеру. Теперь Эфрон известен как звезда Голливуда чуть ли не с самым красивым лицом и прессом.

 

 

Том Харди

Tom Hardy In Venom 2, Forehead, Nose, Chin, Jaw, Neck, Dress shirt, Flash photography, Ear

В 2003 году Том Харди появился в роли злодея в фильме Star Trek: Nemesis, который едва не испортил франшизу. Лысый и худой актер не оставил большого впечатления у зрителей, хотя вряд ли это его вина. Несколько лет спустя, отчасти благодаря Inception в 2010 году, английский талант внезапно стал более востребованным. Харди теперь является  настоящим голливудским секс-символом.

 

 

Николь Кидман

Nicole Kidman Through The Years, Face, Hair, Skin, Head, Lip, Lipstick, Photograph, Eyebrow, Eye, Eyelash

В 1983 году 16-летняя кудрявая Николь Кидман сыграла свою первую роль в Bush Christmas. Спустя более десяти лет, в 1995 году, некогда неуклюжий подросток теперь уже звезда повилась на экранах по всему миру в Batman Forever. Она одна из величайших красавиц Голливуда, но также одна из самых талантливых актрис, завоевавшая множество наград.

 

 

Джордж Клуни

George Clooney Mullet, Forehead, Nose, Hair, Cheek, Skin, Chin, Eyebrow, Eye, Mouth, Organ

В конце 80-х и начале 90-х Джордж Клуни был длинноволосой звездой таких незабываемых шедевров, как Return of the Killer Tomatoes. Но к 1994 году он стал голливудской звездой благодаря своему появлению на ER. С тех пор он – одна из главных звезд киноиндустрии.