Самые дорогие свадебные платья: бриллианты, шелк и платина (2 of 5)

 

 

9,999-ти каратное свадебное платье – $158 874

Most Expensive Wedding Dress In The World, Joint, One-piece garment, Shoulder, White, Dress, Day dress, Gown, Fashion, Sleeve, Waist

Хотя это платье было изготовлено еще в 2007 году, оно продолжает занимать место в списке самых дорогих свадебных платьев в 2018 году. Драгоценные камни, составляющие этот наряд, несомненно, будут расти в цене с годами. Поэтому, если вы миллионер или миллиардер, рассмотрите возможность инвестировать в это платье не только для того, чтобы сделать вашу свадьбу грандиозной, но и как надежную инвестицию, которая может повысить ваш собственный капитал в будущем.

 

 

Платиновое свадебное платье – $ 250 000

Platinum Wedding Dress $250000, Outerwear, One-piece garment, Sleeve

Возможно, вы слышали о свадебных платьях, которые вышиты золотом и украшены драгоценными камнями. Но это платье уникальное, так как оно сделано из платины – одного из самых дорогих металлов в мире. Изысканный восточный дизайн добавляет очарования, и вы можете приобрести это платье, если хотите добавить восточный штрих к своей свадьбе.

Вам не нужно соглашаться на традиционный скучный белый формат для свадебного наряда. Выразите свою индивидуальность и неповторимый стиль в этом огненно-красном восточном платье, которое, несомненно, подарит вам драгоценные воспоминания, о своей свадьбе на многие годы.