Самые красивые женщины мира 2019: ТОП-30

Самые красивые девушки – кто они, чем занимаются и как выглядят? Ежегодно составляются рейтинги самых красивых женщин мира по мнению независимых экспертов. Мы же составили свой список 10 самых очаровательных девушек 2019 года, в который вошли актрисы, модели и даже представительницы королевской семьи. Они не только имеют восхитительную внешность, но также стали хорошим примером для многих людей и дальше продолжают вдохновлять своими подвигами.

 

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Jennifer Aniston Hair, Cheek, Smile, Joint, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Eyelash, Gesture

Дженнифер Энистон – американская актриса кино и телевидения, которая смогла покорить сердце самого Брэда Питта. Несмотря на то, что она терпеть не может разговоры о своей внешности, многие считают её эталоном красоты, а для женщин по всему миру Дженнифер образец моды и стиля.

 

 

КЭТРИН ЭЛИЗАБЕТ МИДДЛТОН

Kate Middleton, Nose, Face, Smile, Lip, Eyebrow, Eyelash, Flash photography, Iris, Happy

В наш список попала Кейт Миддлтон не только за свою обворожительную красоту, а и за доброту и искренность. Герцогиню часто сравнивают с принцессой Дианой, а её история похожа на сказку о Золушке, ведь так повезти может не каждой девушке.

 

 

МАРГО РОББИ

Margot Robbie, Hair, Lip, Eyelash, Flash photography, Fashion, Neck, Sleeve, Lipstick

Обворожительная блондинка и одна из самых популярных актрис Голливуда – Марго Робби. Она производит впечатление этакой хрустально-чистой дивы, которая не раз возглавляла списки самых красивых женщин мира, а её карьера развивается со скоростью света. Она успела сыграть жену Леонардо Ди Каприо, сумасшедшую подружку Джареда Лето, появится на обложках десятка модных журналов и поучаствовать в рекламных кампаниях множества мировых брендов.

 

 

МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ

عکس های جدید مریم اوزرلی, Face, Nose, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Eye, Facial expression, Eyelash

Мерьем Узерли – турецко-немецкая актриса и модель, более известна как Хюррем-султан в сериале “Великолепный век”. В Турции актрису сразу же назвали эталоном женской красоты и поставили в один ряд со звёздами национального кинематографа. Благодаря известному сериалу на Мерьем обрушилась невероятная популярность и большое количество наград и премий.

 

 

РЕБЕККА ХОЛЛ

Rebecca Hall, Hair, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Shoulder, Eye, Eyelash, Flash photography

Одна из лучших британских актрис Ребекка Холл покорила сердца миллионов людей, снявшись в фантастическом триллере Кристофера Нолана “Престиж”, хотя и до этого у девушки были хорошие роли. Бурная личная жизнь и публичность – не для неё, ведь в плотном графике актрисы нет времени для светских мероприятий, всё свободное время Ребекка уделяет семье и детям.