Самые красивые женщины мира 2019: ТОП-30 (2 of 6)

 

ИРИНА ШЕЙК

Irina Shayk, Lip, Smile, Eyelash, Flash photography, Fashion

Ирина Шейк – известная во всем мире супермодель, которая смогла покорить сердце самого Брэдли Купера. За свои 33 года Ирина становилась лицом известных брендов и участвовала на показах знаменитых марок, перечислять которые не имеет смысла. Как призналась сама модель, она стала настоящей домоседкой: ей не хочется ходить на светские мероприятия, а после каждой вечеринки она спешит домой к дочери.

 

 

АДРИАНА ЛИМА

Adriana Lima, Joint, Skin, Lip, Chin, Lipstick, Shoulder, Eyebrow, Eyelash, Facial expression, Flash photography

Адриана Лима – бразильская модель, которая известна многим как ангел Victoria’s Secret. Сногсшибательная красотка сотрудничала с известным брендом 19 лет, а в конце 2018 года попрощалась с Victoria’s Secret, заслужив статус самого опытного и верного ангела. Сейчас Адриана мама двоих детей и наверняка какое-то время решила уделить семье.

 

 

ДЖЕССИКА БИЛ

Claire Foy Emmys 2017, Smile, Lip, Chin, Eyebrow, Shoulder, Eyelash, Makeover, Earrings

Джессика Бил – американская актриса, модель и певица, которая получила свою популярность еще в 14 лет. И пусть она жена Джастина Тимберлейка, но всего достигла сама. Её карьера резко пошла вверх в 2006 году, когда актриса сыграла в фильме “Иллюзионист”, получив за свою роль две награды. График Джессики переполнен съемками, но она находит время для занятий спортом и спокойного отдыха с семьей.

 

 

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

Scarlett Johansson Wallpaper 4k, Lip, Lipstick, Eyelash, Neck, Sleeve, Makeover, Gesture

Скарлетт Йоханссон уже давно попадает в списки самых красивых женщин мира, ведь её полноценная карьера началась еще в 11 лет. Уже в 2012 году она получила свою звезду на Алее Славы, тем самым став всемирно признанной актрисой благодаря своему упорству и трудолюбию. Все эти годы в неё не сводят глаз миллионы мужчин, ведь актриса вначале долго не могла выбрать спутника, а сейчас и вовсе разведена.

 

 

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Bafta Awards Angelina Jolie Bafta 2018, Smile, Skin, Lip, Hairstyle, Eyebrow, Eye, Eyelash, Flash photography, Neck

Ну и конечно же в наш список попала Анджелина Джоли, годы идут, а популярность и красота этой актрисы не угасают. Последние десятилетия она постоянно в списке самых красивых и влиятельных женщин мира, ведь Анджелина не только эталон красоты, но и пример заботливой мамы, посол доброй воли ООН, которая помогла миллионам детей по всему миру.