Самые заядлые бабники среди звёзд Голливуда

Леонардо ДиКаприо

Leonardo Dicaprio Beard, Forehead, Chin, Hairstyle, Smile, Eyebrow, Facial expression, Beard, Dress shirt, Neck

Ох уж этот Лео… Все женщины были влюблены в Джека из фильма Титаник. Этот обаятельный актер никогда не был лишен женского внимания. И мы понимаем почему. Особенно часто, он был замечен в компаниях длинноногих моделей красавиц. Нередко он вел «двойную» жизнь. Сейчас ему 44 и он не собирается жениться.

 

 

Джуд Лоу

Jude Law, Forehead, Nose, Cheek, Lip, Eyebrow, Eyelash, Beard, Flash photography, Jaw, Ear

Этот звездный красавчик всегда пользовался популярностью у девушек. Ему даже ничего не приходилось делать — спасибо невероятной внешности. Ему приписывали множество романов с известными голливудскими актрисами: Камерон Диаз, Линдси Лохан, Сиенна Миллер, Николь Кидман, Скарлетт Йоханссон… и этот список можно бесконечно продолжать. Несмотря на это, у него пятеро детей, и по правде он является хорошим отцом.

 

 

Джерард Батлер

Gerard Butler Poster, Eyelash, Dress shirt, Flash photography, Neck, Sleeve, Comfort, Gesture

Этот брутальный сердцеед снимался в большом количестве фильмов, где он должен был играть ловеласов. Что характерно – в настоящей жизни мало что поменялось. У него были интрижки с Джессикой Билл, красоткой Дженнифер Энистон, Наоми Кэмпбелл, Камерон Диаз и многими другими. Тем не менее, о своей личной жизни он не любит говорить. Сейчас он в отношениях с дизайнером Морган Браун.