Самые заядлые бабники среди звёзд Голливуда (2 of 3)

Джек Николсон

Jack Nicholson, Forehead, Nose, Cheek, Lip, Eye, Beard, Eyelash, Mouth, Neck, Jaw

Этот знаменитый актер еще тот казанова! Однажды он сказал что нужно быть сумасшедшим, чтобы отдать себя только одной женщине. Ходят слухи, что у него было более двух тысяч женщин… Тем не менее один раз он был в браке, но не на долго. Он всегда дорожил своей свободой и не собирается меняться.

 

 

Орландо Блум

Orlando Bloom Face, Forehead, Smile, Blue, Coat, Dress shirt, Flash photography, Gesture

Этот обаятельный красавчик также попал в наш список. С девушками у него никогда не было проблем. Но ни с одной особо долго он не состоял в отношениях. Он был в браке один раз с моделью Мирандой Керр, у них есть общий ребенок. Но счастью не судилось быть. После этого, у него было немало романов с популярными девушками такими как Сиенна Миллер, Пенелопа Крус, Кирстен Данст, Кэти Перри.

 

 

Джейк Джилленхол

Jake Gyllenhaal Hd, Forehead, Nose, Lip, Chin, Eyebrow, Shirt, Eyelash, Beard, Dress shirt, Ear

Благодаря своей эффектной внешности, накаченному торсу и уверенному взгляду — «пропали» многие женщины. Немало голливудских красавиц были очарованы ним, такие как: Тейлор Свифт, Риз Уизерспун, Энн Хэтэуэй, Натали Портман и тд. Клеймо ловеласа уже ему приписывают. Но всё же надеемся, что это прекрасный актер когда-нибудь встанет на путь семьянина.