Вы их не узнаёте? Это же ваши любимые звёзды без макияжа!

Любое появление звёзд на публике сопровождается идеально уложенными волосами, шикарным макияжем и дорогим нарядом. Но не все известные личности могут похвастаться такой же завидной внешностью как только гаснут вспышки фотокамер. Мы подобрали 25 самых редких кадров знаменитостей в их обычном, приземленном облике…

 

Ольга Бузова

ольга бузова без фотошопа, Forehead, Nose, Glasses, Skin, Lip, Chin, Smile, Eyebrow, Facial expression, Eyelash

После расставания с мужем, Ольга кардинально поменяла свой стиль, образ жизни и даже сферу своей деятельности и смогла раскрыться по-новому для своих поклонников. Несмотря на то, что на сцене звезда всегда «при параде», дома и с близкими людьми Ольга предпочитает срывать все маски и быть собой.

 

 

Адель

Adele Without Makeup, Forehead, Face, Nose, Cheek, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Mouth, Eyelash

Британская певица Адель известна всем своим необычайно сильным голосом и потрясающими песнями, который запали в души миллионам фанатов. Что же, самое время взглянуть как выглядит любимая исполнительница на самом деле…

 

 

Кэти Перри

Katy Perry No Make Up, Forehead, Nose, Skin, Lip, Chin, Smile, Eyebrow, Eye, Eyelash, Purple

Американская певица Кэтрин Элизабет Хадсон, более известная как Кэти Перри, всегда выглядит сногсшибательно на сцене и публичных мероприятиях. Но на самом деле, Кэти оказалась вполне себе обычным человеком, с такими же прыщами на лице и целлюлитом на пятой точке…

 

 

Ники Минаж

Nicki Minaj No Makeup, Forehead, Nose, Cheek, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Eye, Smile

Ещё одна американская исполнительница, в работе которой макияж играет ключевую роль, создавая тот образ, который оседает в памяти каждого её поклонница или поклонницы.

Предлагаем Вам взглянуть на настоящую Ники, простую и без пафоса.

 

 

Ким Кардашьян

Kim Kardashian With And Without Makeup, Forehead, Nose, Hair, Cheek, Lip, Chin, Eyebrow, Photograph, Eye, Eyelash

Американская звезда стала популярной после реалити-шоу с участием всей её богатой семьи.

Кажется, что фото именно этой девушки Вы ожидали здесь увидеть больше всего. Что же, фото Кардашьян совсем без мейк-апа найти действительно не легко, но дела у звезды не так уж и плохи и её внешность даже без макияжа кажется вполне себе адекватной.