Вы их не узнаёте? Это же ваши любимые звёзды без макияжа! (2 of 5)

Рианна

рианна в молодости, Forehead, Hair, Nose, Smile, Cheek, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Facial expression

Из-за своей экзотической внешности певице даже без гримма удается выглядеть довольно неплохо. Но всё-таки, профессиональная работа визажистов ставит контраст даже на привлекательной внешности Рианны.

 

 

Дженнифер Лопес

Jlo No Filter, Forehead, Hair, Nose, Cheek, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Eye, Eyelash

Все мы знаем американскую актрису и певицу Джей Ло как чрезвычайно обаятельную девушку с узнаваемой внешностью. Однако, мало кому удавалось увидеть Дженнифер без вуали дорогой косметики и украшений. Что же, сейчас у Вас такая возможность появилась…

 

 

Эми Уайнхаус

Amy Winehouse E Lady Gaga, Forehead, Nose, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Eye, Eyelash, Lipstick

Британская певица с потрясающим голосом и эксцентричной внешностью. Жизнь Эми выдалась нелегкой, наркотическая и алкогольная зависимости сыграли роковую роль в её судьбе и в 2011 году в возрасте 27 лет певица умерла от алкогольной интоксикации. На фото Вы можете наблюдать редкий кадр известной по всему миру певицы без плотной маски гримма.

 

 

Брайан Хью Уорнер

Marilyn Manson No Makeup, Forehead, Nose, Cheek, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Eye, Mouth, Facial expression

Более известный под псевдонимом Мэрилин Мэнсон. Американский рок-певец и композитор использует свой эпатажный образ уже много лет и он до сих пор не надоел его преданным фанатам. А вот он и без него…

 

 

Алла Пугачева

Alla Pugacheva Without Makeup, Forehead, Nose, Cheek, Skin, Lip, Smile, Chin, Eyebrow, Eyelash, Mouth

Немолодая примадонна российской эстрады, настоящая звезда Алла Борисовна Пугачева. На публике женщина всегда поражала поклонников и коллег своей идеальной внешностью, которая с годами становилась только краше. Однако сейчас Алла Борисовна часто публикует свои «живые» фото в инстаграме, ни чуть не скрывая своего истинного лица.