Самые Громкие Разводы Росийских Звёзд В 2018 Году (3 of 3)

 

Евгений Петросян и Елена Степаненко

елена степаненко и петросян, Glasses, Hand, Human, Fashion, Smile, Tie, Gesture

Если что-то и могло длиться вечно, то это брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко, ведь супруги прожили вместе 32 года. Как оказалось, картинка которую мы все видели, имела обратную сторону: супруги были вместе только на сцене, а в обычной жизни последние 15 лет почти не общались. Что самое удивительное, Евгений узнал из прессы о том, что супруга решила лишить его почти всего имущества, хотя до этого они договорились делить все мирно.

 

Главной причиной их развода считается молодая помощница Евгения, которая внешне очень похожа на Степаненко в молодости. Как только Елена заметила нездоровый интерес между ее супругом и его помощницей, она решила поговорить об этом с Евгением из-за чего разгорелся скандал и супруги вскоре разъехались.

 

 

Денис и Дарья Глушаковы

жена глушакова, Hair, Head, Smile, Flash photography, Gesture

Прожив в браке 9 лет капитан “Спартака” Денис Глушаков со своей женой Дарьей приняли решение развестись. Причиной такого решения стали взаимные измены. И все бы ничего, если бы супруги не предавали весь процесс всеобщей огласке и решали бы все мирно.

 

Так как отсутствует брачный контракт, Денис и Дарья должны делить все имущество 50 на 50, из-за чего и начались обоюдные оскорбления и скандалы. К тому же у Глушаковых есть двое общих детей и главные споры сейчас связаны с вопросом единоличного воспитания кем-то из родителей.